Список участников

  1. Góra Barbara Andrzejewna

    Katolicki Uniwersytet Lubelski, Asystent w Katedrze Tekstologii i Edytorstwa

  2. Агиевец Светлана Владимировна

    Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь , заместитель руководителя института правовых исследований

  3. Алексеев Виктор Федорович

    Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники", доцент кафедры проектирования информационно-компьютерных систем

  4. Аниськова Ольга Евгеньевна

    Белорусский государственный университет физической культуры, Доцент кафедры спортивной медицины

  5. Арашкова Алина Александровна

    Институт микробиологии НАН Беларуси, Научный сотрудник

  6. Баханович Екатерина Александровна

    УО "БГЭУ", ассистент, соискатель

  7. Белокоз Елена Иосифовна

    Гродненский государственный университет имени Янки Купалы , Начальница центра интернационализации образования

  8. Белокоз Елена Иосифовна

    Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Начальник центра интернационализации образования

  9. Большакова Дарья Валерьевна

    Государственное научное учреждение «Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси», младший научный сотрудник

  10. Брилёва Вероника Александровна

    Гомельской государственный университет имени Франциска Скоринв, Заведующая кафедрой

  11. Буйнова Татьяна Владимировнв

    Витебский государственный медицинский университет, ведущий библиограф

  12. Буйнова Татьяна Владимировнв

    Витебский государственный медицинский университет, ведущий библиограф

  13. Булавка Юлия Анатольевна

    Учреждение образования «Полоцкий государственный университет», доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа Полоцкого государственного университета

  14. Бунас Анастасия Федоровна

    Белорусский государственный университет, ассистент кафедры

  15. Вайцехович Надежда Юрьевна

    Белорусский государственный университет культуры и искусств, доцент кафедры

  16. Василенко Екатерина Николаевна

    Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова, доцент

  17. Волонцевич Елена Федоровна

    ГНУ "Научно-исследовательский экономический институту Министерства экономики Республики Беларусь", Зав. отделом развития сферы услуг

  18. Волченко Алина Николаевна

    Республиканский научно-практический центр психичекого здоровья, Ведущий научный сотрудник

  19. Воронович Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  20. Бричковский Вячеслав Иванович

    НББ


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018