Список участников

  1. Góra Barbara Andrzejewna

    Katolicki Uniwersytet Lubelski, Asystent w Katedrze Tekstologii i Edytorstwa

  2. Агиевец Светлана Владимировна

    Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь , заместитель руководителя института правовых исследований

  3. Алексеев Виктор Федорович

    Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники", доцент кафедры проектирования информационно-компьютерных систем

  4. Аниськова Ольга Евгеньевна

    Белорусский государственный университет физической культуры, Доцент кафедры спортивной медицины

  5. Арашкова Алина Александровна

    Институт микробиологии НАН Беларуси, Научный сотрудник

  6. Баханович Екатерина Александровна

    УО "БГЭУ", ассистент, соискатель

  7. Белокоз Елена Иосифовна

    Гродненский государственный университет имени Янки Купалы , Начальница центра интернационализации образования

  8. Белокоз Елена Иосифовна

    Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Начальник центра интернационализации образования

  9. Большакова Дарья Валерьевна

    Государственное научное учреждение «Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси», младший научный сотрудник

  10. Брилёва Вероника Александровна

    Гомельской государственный университет имени Франциска Скоринв, Заведующая кафедрой

  11. Буйнова Татьяна Владимировнв

    Витебский государственный медицинский университет, ведущий библиограф

  12. Буйнова Татьяна Владимировнв

    Витебский государственный медицинский университет, ведущий библиограф

  13. Булавка Юлия Анатольевна

    Учреждение образования «Полоцкий государственный университет», доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа Полоцкого государственного университета

  14. Бунас Анастасия Федоровна

    Белорусский государственный университет, ассистент кафедры

  15. Вайцехович Надежда Юрьевна

    Белорусский государственный университет культуры и искусств, доцент кафедры

  16. Василенко Екатерина Николаевна

    Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова, доцент

  17. Волонцевич Елена Федоровна

    ГНУ "Научно-исследовательский экономический институту Министерства экономики Республики Беларусь", Зав. отделом развития сферы услуг

  18. Волченко Алина Николаевна

    Республиканский научно-практический центр психичекого здоровья, Ведущий научный сотрудник

  19. Воронович Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  20. Бричковский Вячеслав Иванович

    НББ

  21. Гасанова Татьяна Владимировна

    УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации", заведующий кафедрой

  22. Гилицкая Татьяна Михайловна

    Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники", нач. отдела научно-технической информации

  23. Глуткин Сергей Викторович

    учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет", доцент

  24. Гниденко Екатерина Владимировна

    Витебской государственный Ордена Дружбы народов медицинский униеврситет, ведущий билблиотекарь

  25. Голикова Карина Викторовна

    ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации", научный сотрудник

  26. Головкова Елена Вячеславовна

    ГрГМУ, старший преподаватель

  27. Голубева Татьяна Сергеевна

    государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья", заведующий отделом наркологии

  28. Горобец Оксана Евгеньевна

    Научная библиотека БНТУ, гл. библиотекарь

  29. Гребень Наталия Федоровна

    БГПУ им. М. Танка, старший преподаватель

  30. Громова Татьяна Викторовна

    Учреждение образования "Барановичский государственный университет", заведующий библиотекой

  31. Гулягина Ольга Сергеевна

    Белорусский государственный экономический университет, доцент

  32. Дашкевич Дмитрий Александрович

    УО Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого, Студент

  33. Докукина Татьяна Васильевна

    государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья", заместитель директора по научно работе

  34. Долинская Раиса Моисеевна

    учреждение образования "Белорусский государственный технологический университете", доцент

  35. Емельянов Александр Андреевич

    Полоцкий государственный университет, Заведующий аспирантурой

  36. Ермак Юлия Геннадьевна

    Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, старший преподаватель

  37. Есис Наталья Сергеевна

    Национальная библиотека Беларуси, ученый секретарь

  38. Жуковская Татьяна Ивановна

    Минская международная гимназия, Учитель начальных классов

  39. Законникова Ирина Николаевна

    Полоцкий государственный университет, ьиьлиотекарь

  40. Знайдюк Светлана Болеславовна

    Учреждение образования Белорусский государственный технологический университет, директор библиотеки

  41. Зубрилина Инесса Владимировна

    БГПУ, Начальник Координационного центра

  42. Казакова Татьяна Анатольевна

    Межгосударственное образовательное учреждение высшего образования «Белорусско-Российский университет», директор библиотеки

  43. Казловский Илья Сергеевич

    Институт микробиологии НАН Беларуси , Научный сотрудник

  44. Каминская Юлия Михайловна

    государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья", ученый секретарь

  45. Карасюк Наталья Юрьевна

    Научная библиотека БНТУ, главный библиограф

  46. Кипень Вячеслав Николаевич

    Институт генетики и цитологии НАН Беларуси, старший научный сотрудник

  47. Кириллов Андрей Алексеевич

    Институт физики им. Б.И. Степанова НАН Беларуси, старший научный сотрудник

  48. Клепацкая Оксана Ивановна

    Полоцкий государственный университет, зав. отделом библиотеки

  49. Климович Любовь Константиновна

    Учреждение образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации", профессор кафедры мировой и национальной экономики

  50. Климченя Людмила Сергеевна

    Белорусский государственный экономический университет, заведующий кафедрой коммерческой деятельности и рынка недвижимости

  51. Кляус Виктория Вячеславовна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", старший научный сотрудник

  52. Кобрусева Ольга Михайловна

    Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины", заведующий отделом

  53. Кокотов Сергей Петрович

    Гомельский государственный медицинский университет, заведующий отделом

  54. Колесова Елена Михайловна

    Полоцкий государственный университет, преподаватель

  55. Коржак Виктория Андреевна

    Белорусский государственный экономический университет, Аспирант

  56. Корсак Елена Анатольевна

    Учреждение образования "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка", заместитель директора библиотеки

  57. Котова Елена Васильевна

    УО "Белорусский государственный экономический университет", заведующий отделом библиотеки

  58. Кочергина Наталья Сергеевна

    Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр гигиены», Специалист лаборатории радиационной безопасности

  59. Кочукова Антонина Сергеевна

    Минский государственный лингвистический университет, Аспирант

  60. Крицкая Ирина Ивановна

    Белорусский торгово-экономический университет, начальник сектора АСУ

  61. Кротов Андрей Петрович

    ФГБОУ ВО "Орловский государственный институт культуры", инженер-программист 2 категории

  62. Кузнецова Татьяна Витольдовна

    Белорусский государственный экономический университет , Доцент

  63. Кунашко Елена Анатольевна

    Витебский филиал учреждения образования "Белорусская государственная аадемия связи" , Преподаватель

  64. Ларченко Анна Сергеевна

    Витебский Областной клинический роддом, Врач-интерн

  65. Лебедева Елена Ивановна

    Витебский государственный медицинский университет, Доцент

  66. Левданский Олег Дмитриевич

    Государственное научное учреждение Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси, Заведующий сектором

  67. Лиора Алла Константиновна

    УО "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет", старший преподаватель

  68. Лисица Екатерина Сергеевна

    БелИса, доцент

  69. Лихачевский Дмитрий Викторович

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, декан

  70. Лукашик Татьяна Ивановна

    Брестская областная научно-техническая библиотека - филиал РНТБ, главный библиотекарь

  71. Лутковская Ольга Юрьевна

    Полоцкий Государственный университет , Старший преподаватель

  72. Львова Наталья Леонидовна

    ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации", зав. лабораторией медицинской экспертизы и реабилитации при терапевтической патологии

  73. Макарова Наталья Николаевна

    Учреждение образование "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации", начальник отдела

  74. Малей Елена Борисовна

    Полоцкий государственный университет, Заведующий кафедрой

  75. Маханько Людмила Сергеевна

    УО Белорусский государственный экономический университет, Заведующий кафедрой

  76. Менжинская Алеся Васильевна

    Белорусско-Российский университет, зам. директора библиотеки

  77. Мисюкевич Светлана Мечиславовна

    Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, заведующий отделом библиотечных информационных технологий

  78. Мороз Ирина Викентьевна

    Институт микробиологии НАН Беларуст, Старший научный сотрудник

  79. Морозик Павел Михайлович

    Институт генетики и цитологии НАН Беларуси, заведующий лабораторией

  80. Некрашевич Наталья Александровна

    Государственное научное учреждение " Институт генетики и цитологии НАН Беларуси", научный сотрудник

  81. Никитенко Анастасия Николаевна

    БГТУ, преподаватель

  82. Новикова Анна Сергеевна

    Фундаментальная библиотека БГУ, Библиотекарь 2 категории

  83. Овечкина Ольга Михайловна

    УО "Белорусский государственный экономический университет", Доцент кафедры логистики и ценовой политики

  84. Ожигина Вера Владимировна

    Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет", Доцент

  85. Павлова Жанна Ярославовна

    УО "Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка", Преподаватель

  86. Павловская Светлана Владимировна

    РИВШ, доцент

  87. Палиева Татьяна Владиславовна

    УО "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина", Первый проректор

  88. пархимчик инна сергеевна

    научная библиотека бнту, зав. отд.

  89. Переверзева Юлия Александровна

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий отделом

  90. Перевышина Наталья Владимировна

    ГУО "Средняя школа #34 г. Бобруйска" , Учитель начальных классов

  91. Перкова Викторич Евгеньевна

    ГУ "РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации", Ст.н.с

  92. Пилипчук Татьяна Андреевна
  93. Писаренко Людмила Михайловна

    ВГУ имени П.М.Машерова, заместитель директора библиотеки

  94. Пискун Екатерина Сергеевна

    УО "Белорусский государственный экономический университет", Аспирант

  95. Пискунова Екатерина Юрьевна

    ГУО 'Средняя школа 34 г. Бобруйска', Учитель английского языка

  96. Предеина Анжелика Вадимовна

    Институт повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств», доцент

  97. Прожесмицкая Людмила Владимировна

    Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, зав отделом

  98. Пронузо Юлия Семёновна

    УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины", Старший преподаватель кафедры экономики и управления

  99. Пуренок Максим Витальевич

    Белорусский государственный экономический университет, доцент

  100. Путрова Мария Дмитриевна

    Полоцкий государственный университет, Доцент

  101. Разуванов Алексей Иванович

    Государственное учреждение "Республиканский научно--практический центр медицинской экспертизы и реабилитации", ученый секретарь

  102. Ремнёва Татьяна Ивановна

    Учреждение образования «Полоцкий государственный университет», Преподаватель

  103. Руднева Анна Эдуардовна

    Учреждение образования "Барановичский государственный университет ", Старший преподаватель

  104. Русак Елена Григорьевна

    УО "Белорусский государственный экономический университет", ассистент

  105. Русан Светлана Викентьевна

    ГНУ "Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси ", начальник отдела информационных ресурсов, маркетинга и международных связей

  106. Рысева Жанна Севостьяновна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  107. Рычкова Людмила Васильевна

    Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, профессор

  108. Рябоконь Надежда Ивановна

    Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси, заведующая лабораторией

  109. Савелова София Борисовна

    Ассоциация «Образование для устойчивого развития», Эксперт

  110. Скалабан Алексей Витальевич

    НП НЭИКОН, эксперт

  111. Скоропанова Людмила Семёновна

    РНУП "Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси", ведущий научный сотрудник

  112. Соколюк Анна Владимировна

    Институт генетики и цитологии НАН Беларуси, младший научный сотрудник лаборатории цитогенетики растений

  113. Старостин Андрей Михайлович

    БелМАПО, аспирант

  114. Стаховцова Светлана Николаевна

    УО "Гомельский государственный медицинский университет", заведующий отделом

  115. Стаховцова Светлана Николаевна

    УО "Гомельский государственный медицинский университет", заведующий отделом

  116. Степура Людмила Васильевна

    Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси, научный сотрудник

  117. Сычёва Елена Анатольевна

    Институт генетики и цитологии НАН Беларуси, заместитель директора

  118. Таболич Анастасия Александровна

    Институт физики им.Б.И.Степанова НАН Беларуси , младший научный сотрудник

  119. Тетерева Ирина Васильевна

    Полоцкий государственный университет, Аспирант

  120. Тимощенко Елена Валерьевна

    учреждение образования "Могилёвский государственный университет имени А.А.Кулешова", профессор

  121. Узлова Елизавета Валентиновна

    Гродненский государственный медицинский университет, аспирант кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии

  122. Филиповская Елизавета Николаевна

    Государственное предприятие "Научно-практический центр гигиены", Лаборант

  123. Флюрик Елена Андреевна

    Белорусский государственный технологический университет, доцент

  124. Хаустович Наталья Александровна

    УО БГЭУ, Зав кафедрой

  125. Хорошко Дмитрий Борисович

    Институт физики НАН Беларуси, старший научный сотрудник

  126. Чакова Наталья Николаевна

    Институт генетики и цитологии НАН Беларуси, ведущий научный сотрудник

  127. Чудакова Елена Николаевна

    ГУО"Ясли-сад √°7 г. Круглое", Воспитатель дошкольного образования

  128. Шакура Наталия Сергеевна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича" Национальной академии наук Беларуси , научный сотрудник

  129. Шалыгина Надежда Сергеевна

    ГУ "Республиканская научно-техническая библиотека", заместитель директора

  130. Шамына Антон Александрович

    Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины", Научный сотрудник

  131. Шафаренко Александр Анатольевич

    Полоцкий государственный университет , Магистрант

  132. Шиман Ольга Владимировна

    Научная библиотека Витебского государственного университета имени П.М. Машерова, ведущий библиотекарь

  133. Шумай Вера Васильевна

    РНПЦ психического здоровья, Психолог

  134. Шутова Анна Геннадьевна

    Центральный ботанический сад НАН Беларуси, ведущий научный сотрудник

  135. Шчэмелева Алена Уладзіміраўна

    Акадэмія кіравання пры Прэзідэнце Рэспублікі Беларусь, дацэнт

  136. Щаюк Анна Николаевна

    Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси", ученый секретарь

  137. Щербий Александр Геннадьевич

    Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации", Техник научно-исследовательской лаборатории

  138. Эрм Галина Ивановна

    Государственное предприятие "Научно-практический центр гигиены", Ведущий научный сотрудник

  139. Юрышева Людмила Петровна

    МГУ имени А.А. Кулешова, заместитель заведующего библиотекой

  140. Яковлева-Малых Маргарита Олеговна

    ГУО Белорусская медицинская академия последипломного образования, Старший преподаватель

  141. Янкевич Елена Михайловна

    Белорусский государственный экономический университет, аспирант


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018