Список участников

  1. Авсиевич Ольга Валентиновна

    Туровское епархиальное управление, Библиотекарь

  2. Авсиевич Ольга Валентиновна

    Туровское епархиальное управление, Библиотекарь ТЕУ

  3. Бабич Елена Викторовна

    Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Витебский областной институт развития образования", методист

  4. Бабич Елена Викторовна

    Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Витебский областной институт развития образования", методист

  5. Баранова Алла Саввична

    Минский государственный лингвистический университет, доцент кафедры педагогики

  6. Бегун Людмила Петровна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", заведующая детской библиотекой №5

  7. Богданова Татьяна Владимировна

    Собор Воскресения Христова г. Бреста, Библиотекарь

  8. Борисевич Владимир Владимирович

    Свято-Покровский кафедральный собор г.Гродно, Протоиерей, заведующий сектором православных библиотек ОРОиК Гродненской епархии

  9. Борозна Елизавета Петровна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", методист 2 категории отдела библиотечного маркетинга

  10. Вабищевич Марии Васильевна

    православный приход храма преподобного Симеона Столпника агрогородка Малеч Березовского района, библиотекарь при храме

  11. Виноградова Светлана Федоровна

    Библиотека Прихода храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость, Заведующий библиотекой

  12. Винокуров Георгий Сергеевич

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь

  13. Власенко Валентина Павловна

    Никольский мужской монастырь в г.Гомеле, библиотекарь прихода

  14. Волчкова Татьяна Васильевна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", ведущий библиотекарь Центральной детской библиотеки им. Н.Островского

  15. Голубева Наталья Владимировна

    ГУО "Институт теологии им. свв. Мефодия и Кирилла" БГУ, зав. библиотекой

  16. Горовенко Наталья Ивановна

    ГУ "Централизованная система государственных публичных библиотек г.Минска". Библиотека-филиал № 19, Библиотекарь І категории

  17. Гудзь Елена Владимировна

    ГУК " Докшицкая централизованная библиотечная система", Заведующий детской библиотекой,филиалом №1

  18. Гусина Людмила Иосифовна

    Логишинская горпоселковая библиотека, Заведующий

  19. Девалтовская Ирина Анатольевна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", заведующая детской библиотекой №15

  20. Докаленко Юлия Владимировна

    ГУК "Барановичская централизованная библиотечная система", Библиотекарь отдела обслуживания и информации ЦРБ им. Яна Чечота


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018