Список участников

  1. Авсиевич Ольга Валентиновна

    Туровское епархиальное управление, Библиотекарь

  2. Авсиевич Ольга Валентиновна

    Туровское епархиальное управление, Библиотекарь ТЕУ

  3. Бабич Елена Викторовна

    Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Витебский областной институт развития образования", методист

  4. Бабич Елена Викторовна

    Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Витебский областной институт развития образования", методист

  5. Баранова Алла Саввична

    Минский государственный лингвистический университет, доцент кафедры педагогики

  6. Бегун Людмила Петровна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", заведующая детской библиотекой №5

  7. Богданова Татьяна Владимировна

    Собор Воскресения Христова г. Бреста, Библиотекарь

  8. Борисевич Владимир Владимирович

    Свято-Покровский кафедральный собор г.Гродно, Протоиерей, заведующий сектором православных библиотек ОРОиК Гродненской епархии

  9. Борозна Елизавета Петровна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", методист 2 категории отдела библиотечного маркетинга

  10. Вабищевич Марии Васильевна

    православный приход храма преподобного Симеона Столпника агрогородка Малеч Березовского района, библиотекарь при храме

  11. Виноградова Светлана Федоровна

    Библиотека Прихода храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость, Заведующий библиотекой

  12. Винокуров Георгий Сергеевич

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь

  13. Власенко Валентина Павловна

    Никольский мужской монастырь в г.Гомеле, библиотекарь прихода

  14. Волчкова Татьяна Васильевна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", ведущий библиотекарь Центральной детской библиотеки им. Н.Островского

  15. Голубева Наталья Владимировна

    ГУО "Институт теологии им. свв. Мефодия и Кирилла" БГУ, зав. библиотекой

  16. Горовенко Наталья Ивановна

    ГУ "Централизованная система государственных публичных библиотек г.Минска". Библиотека-филиал № 19, Библиотекарь І категории

  17. Гудзь Елена Владимировна

    ГУК " Докшицкая централизованная библиотечная система", Заведующий детской библиотекой,филиалом №1

  18. Гусина Людмила Иосифовна

    Логишинская горпоселковая библиотека, Заведующий

  19. Девалтовская Ирина Анатольевна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", заведующая детской библиотекой №15

  20. Докаленко Юлия Владимировна

    ГУК "Барановичская централизованная библиотечная система", Библиотекарь отдела обслуживания и информации ЦРБ им. Яна Чечота

  21. Жедик Галина Петровна

    ГУК "Каменецкая районная библиотечная система", зав. отделом библиотечного маркетинга

  22. Жеман Олег Вячеславович

    Государственное учреждение культуры "Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева", библиотекарь духовно-просветительского центра

  23. Замаева Наталья Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  24. Игнатьева Елена Аркадьевна  

    Государственное учреждение культуры «Брестская центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина» , Заместитель директора Государственного учреждения культуры «Брестская центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина»

  25. (Кузьмин ) Иероним монах

    Троице-Сергиева Лавра

  26. Инокиня Елена (Дмитрук)

    Свято-Рождество-Богородицкий монастырь, инокиня

  27. Какшинская Ольга Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  28. каплевич наталья андреевна

    храм рождества христова

  29. Кивлюк Людмила Анатольевна

    ГУО «Гродненский областной институт развития образования», заместитель начальника центра идеологической, воспитательной и социальной работы

  30. Киреенко Елена Петровна

    ГУК "Гродненская областная научная библиотека им.Е.Ф.Карского", Заведующая юношеским филиалом

  31. Климович Ирина Евгеньевна

    Государственное учреждение культуры «Брестская центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина» , заведующая отделом культурно-информационной проектной деятельности Брестской центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина

  32. Ковгореня Наталья Михайловна

    УК "Централизованная библиотечная система г. Бобруйска" городская библиотека №8 им. Е. Полоцкой, Заведующий филиалом

  33. Кондратюк Юлия Игоревна

    Свято-покровский кафедральный собор г. Гродно, Библиотекарь

  34. Коптевич Ирина Валерьевна

    ГУК "Барановичская централизованная библиотечная система", Библиотекарь по работе с детьми отдела обслуживания и информации ЦРБ им. Яна Чечота

  35. Корженевская Галина Николаевна

    Храм праведной Софии, княгини Слуцкой, Библиотекарь

  36. Корнейчук Наталья Викторовна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  37. Крылова Елена Олеговна

    Московская педагогическая академия, ректор

  38. Кузьмицкая Юлия Александрова

    Библиотека Прихода храма свт Николая Японского в г. Минске

  39. Кукета Ирина Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  40. Лапковская Ольга Ивановна

    Полоцкая епархия Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата, Центральная библиотека Полоцкой епархии, заведующая

  41. Лисавенко Марина Федоровна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  42. Мартинкевич Дарья Антоновна

    Государственное учреждение культуры "Лидская районная библиотека имени Янки Купалы", Заведующий отделом библиотечного маркетинга

  43. Масловская Анастасия Юрьевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  44. Мацко Светлана Петровна

    Минский городской учебно-методический центр профессионального образования, заведующий кабинетом

  45. Мирончик Светлана Абриевна

    Государственное учреждение культуры "Ивьевская районная библиотека", Директор

  46. Нефедова Юлия Викторовна

    Московская педагогическая академия

  47. Огородникова Наталья Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  48. Оліна Эла Ігараўна

    Газета " Наша слова" , ТБМ імя Ф. Скарыны, карэспандэнт

  49. Пашкова Анна Николаевна

    ГУО "Ореховская средняя школа имени Н.Л. Костюченко Ушачского района", Учитель начальных классов

  50. Перченко Илья Юрьевич

    Минская духовная академия, заведующий Библиотекой Минской духовной академии имени митрополита Филарета (Вахромеева)

  51. Пшибытко Марина Георгиевна

    Национальная библиотека Беларуси

  52. Рынкевич Ольга Александровна

    Отдел религиозного образования и катехизации, заместитель председателя координационного Совета по библиотечной деятельности

  53. Рябова Лариса Алексеевна

    Духовно-просветительский центр имени святителя Георгия (Конисского) Могилевской православной епархии, Заведующий отделом по взаимодействию со светскими учебными заведениями

  54. Самарец Ирина Алексеевна

    Государственное учреждение культуры «Брестская центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина» , главный библиотекарь ГУК «Брестская центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина»

  55. Самойлюк Тамара Андреевна

    Издательский совет Белорусской Православной Церкви, Cекретарь

  56. Седнева Екатерина Валерьевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  57. Соболевская Ольга Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси

  58. Соловьёва Елена Ивановна

    Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Новополоцка", заведующая библиотекой

  59. Соловьева Ольга Сергеевна

    Московская педагогическая академия, методист МПА

  60. Старун Елена Александровна

    Государственное учреждение культуры «Брестская центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина» , библиотекарь 1 категории Брестской центральной городской детской библиотеки-филиала № 13

  61. Стаховец Людмила Афиногеновна

    Воскресная школа д. Святая Воля, преподаватель

  62. Тарасевич Валентина Васильевна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", ведущий библиотекарь

  63. Тимошенко Дмитрий Александрович

    Государственное учреждение культуры "Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева", библиотекарь духовно-просветительского центра

  64. Уржинская Ираида Владимировна

    Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы, Библиотекарь

  65. Филиппович Олег Владимирович
  66. Цигель протоиерей Максим Владимирович

    Лидская епархия, Секретарь Лидской епархии, член Координационного совета по библиотечной деятельности при Синодальном отделе образования и катехизации

  67. Чернявская Елена Владимировна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", заместитель директора

  68. Швед Татьяна Алексеевна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска", директор

  69. Шимбалева Елена Юрьевна

    Синодальный отдел БПЦ по сотрудничеству со светскими учреждениями образования, Секретарь

  70. Щербо Светлана Эдуардовна

    Государственное учреждение культуры "Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева", Заместитель директора

  71. Янкович Людмила Ивановна

    Фундаментальная библиотека БГУ, Библиотекарь 1 категории


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018