Список участников

  1. Анохина Наталья

    Белорусский государственный экономический университет , доцент кафедры промышленного маркетинга и коммуникаций

  2. Анциперович Алла Алексеевна

    Учреждение образования "Чачтный институт управления и предпринимательства", Заведующая библиотекой

  3. Астапова Елена Николаевна

    Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова, заведующий библиотекой

  4. Баханович Екатерина Александровна

    УО "БГЭУ", преподаватель

  5. Бахур Олег

    учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет", доцент кафедры туризма, природопользования и охотоведения

  6. Бегунов Павел

    Республиканское научно-производственное унитарное предприятие "Центр светодиодных и оптоэлектронных технологий Национальной академии наук Беларуси", Научный сотрудник

  7. Бобрович Галина Александровна

    Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, доцент кафедры декоративно-прикладного искусства и технической графики

  8. Богдан Екатерина Олеговна

    Учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет", доцент

  9. Бричковский Вячеслав Иванович

    Национальная библиотека Беларуси, зав.сектором

  10. Бурдейко Татьяна Анатольевна

    Научная библиотека БНТУ, заведующий отделом

  11. Ванкевич Елена Васильевна

    Учреждение образования "Витебский государственный технологический университет, проректор по научной работе

  12. Викторчик Елена Валериевна

    ГУ "Республиканская научная медицинская библиотека", Заведующий отделом библиотечного маркетинга и рекламы

  13. Воронович Татьяна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  14. Ворончукова Екатерина Владимировна

    Могилевский государственный университет продовольствия, Специалист по информационным технологиям 2 кат.

  15. Гаврилович Ирина Ивановна

    ГУ "Национальная библиотека Беларуси", заведующий сектором

  16. Гилевич Инна

    Национальный банк Республики Беларусь , Начальник издательско-редакционного отделения

  17. Голубых Елена Алексеевна

    Белорусский государственный аграрный технический университет, Заведующая отделом автоматизации

  18. Гончарук Виолетта Михайловна

    Институт биоорганической химии НАН Беларуси, заведующая сектором фитобиоиспытаний

  19. Горбач Алена Валерьевна

    УО "Белорусский государственный экономический университет", главный библиотекарь

  20. Гордиевская Татьяна Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018