Список участников

  1. Mamurov Bahtiyor Holmatjanovich

    Белорусская государственная академия связи

  2. Арпухович Дмитрий Павлович

    Национальная библиотека Беларуси, библиограф

  3. Астапеня Анастасия

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича"

  4. Атрошко Михаил

    ISEI BSU, Исследователь

  5. Афанасенко Александр Васильевич

    Минский государственный лингвистический университет, доцент кафедры экономических наук

  6. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь 2 категории

  7. Балюк Наталья Валерьевна

    ГНУ "Институт экспериментальной ботаники", аспирант

  8. Баханович Екатерина Александровна

    УО "БГЭУ", ассистент, соискатель

  9. Бирюк Дан Васильевич

    Белорусский государственный университет, студент физического факультета

  10. Богданова Александра Леонидовна

    Государственное научное учреждение «Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси», Ведущий редактор

  11. Бойко Светлана Викторовна

    РУП Институт защиты растений, ведущий научный сотрудник

  12. Бородуля Алла Анатольевна

    Белорусский государственный экономический университет, заведующий кафедрой философии БГЭУ

  13. Бричковский Вячеслав

    НББ, зав.сектором

  14. Бурлыко Ирина Викторовна

    Национальный банк Республики Беларусь, ведущий библиотекарь

  15. Важник Марина

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича"

  16. Василевская Людмила Павловна

    РУП "Институт защиты растений", младший научный сотрудник

  17. Воробьева Елена Евгеньевна

    Фундаментальная библиотека БГУ, заведующий отделом

  18. Воронович Татьяна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  19. Гамеза Анна Антоновна

    Белоусская государственная академия музыки, заведующий библиотекой

  20. Гилевич Инна Владимировна

    Национальный банк Республики Беларусь, начальник издательско-редакционного отделения

  21. Гладкова Жанна Анатольевна

    Государственное научное учреждение "Институт физиологии Национальной академии наук Беларуси", научный сотрудник

  22. Горбачева Людмила Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  23. Григорьева Александра Сергеевна

    Институт рыбного хозяйства, младший научный сотрудник

  24. Грищенкова Наталья Дмитриевна

    Белорусский государственный университет, ведущий научный сотрудник

  25. Давыденко Игорь Николаевич

    Центр радиотехники Национальной академи наук Республики Беларусь, ученый секретарь

  26. Даниленко Любовь Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиотекарь

  27. Дембовская Жанна Викторовна

    ГУ "Республиканская научно-техническая библиотека", Главный библиотекарь

  28. Долгий Руслан

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  29. Домакур Ольга Владимировна

    Учреждение образования "Белорусская государственная академия связи", учёный секретарь

  30. Домовская Мария Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий сектором

  31. Дятченко Светлана Анатольевна

    Государственное учреждение образования "Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь", Библиотекарь 1 категории

  32. Езубчик Елена

    Государственное учреждение "Централизованная система детских библиотек г.Минска", зав. отделом

  33. Жартун Оксана Викторовна

    Государственное учреждение образования "Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь", Библиотекарь 1 категории

  34. Жбанкова Тамара Александровна

    Библиотека УВО "Белорусский государственный экономический университет", Заместитель заведующего библиотекой

  35. Жогаль Ксения Николаевна

    Институт подготовки научных кадров НАН Беларуси, Магистрант

  36. Залуцкая Наталья Федоровна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", младший научный сотрудник

  37. Игнаткович Ирина Владимировна

    Белорусский национальный технический университет, ст.преподаватель

  38. Ильюк Ольга Владиславовна

    РУП "Институт защиты растений", старший научный сотрудник

  39. Карбанович Екатерина Владимировна

    Государственное учреждение "Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии" , Врач-эпидемиолог(заведующий отделением) дезинфекционного отделения

  40. Кароль Лариса Зеноновна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиотекарь

  41. Кирюхина Людмила Геннадьевна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный редактор

  42. Клименкова Лариса Петровна

    Национальная библиотека Беларуси, отдел справочно-информационного обслуживания; главный библиограф

  43. Клочкова Ольга Петровна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", научный сотрудник

  44. Ковалева Инна Николаевна

    Государственное научное учреждение "Институт механики металлополимерных систем имени В.А. Белого Национальной академии наук Беларуси", Заведующий редакцией научных журналов

  45. Колпащиков Виктор Леонидович

    Институт тепло- и массообмена имени А. В. Лыкова, ведущий научный сотрудник лаборатории физико-химической гидродинамики

  46. Комаров Максим Александрович

    Белорусский государственный технологический университет, Аспирант кафедры химической технологии вяжущих материалов

  47. Коноплянко Вадим Александрович

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", Заведующий лабораторией

  48. Кореневская Людмила Михайловна

    Республиканская научно-техническая библиотека, главный библиотекарь

  49. Коржик Татьяна Ивановна

    Государственное учреждение образования "Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска", библиотекарь

  50. Котова Елена

    УО "Белорусский государственный экономический университет", зав. информационно-библиографическим отделом

  51. Крученок Юлия

    научный сотрудник

  52. Кузнецова Евгения Владимировна

    Институт философии Национальной Академии наук РБ, старший научный сотрудник

  53. Кузьмич Максим Александрович

    Институт тепло- и массообмена им. А. В. Лыкова НАНБ, Младший научный сотрудник

  54. Кузьмініч Таццяна Васільеўна

    Нацыянальная бібліятэка Беларусі, намеснік генеральнага дырэктара

  55. Куриленок Елена

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  56. Кустовский Михаил Николаевич

    Международный университет трудовых и социальных отношений Федерации профсоюзов Беларуси, доцент кафедры профсоюзной работы и социально-гуманитарных дисциплин

  57. Лазакович Юлия Геннадьевна

    Белорусский государственный университет культуры и искусств, заведующий отделом обслуживания

  58. Лазарев Владимир Станиславович

    Белорусский национальный технический университет, ведущий библиограф научной библиотеки

  59. Лешкевич Евгения Викторовна

    Учреждение образования "Барановичский государственный университет", аспирант

  60. Лисова Елена Васильевна

    Учреждение образования "Белорусская государственная академия музыки", заведующий научно-исследовательским отделом

  61. Логвина Карина

    Белорусский государственный технологический университет, аспирант

  62. Лукашеня Зоя Владимировна

    Учреждение образования "Барановичский государственный университет", профессор кафедры дошкольного образования и технологий

  63. Люцко Наталия Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий редактор

  64. Лях Юлия Вадимовна

    Государственное учреждение "Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы", ученый секретарь

  65. Мазаник Юлия Николаевна

    Библиотека УО "Белорусский государственный медицинский университет", Зав. отделом информ. ресурсов

  66. Максименко Юрий Иванович

    Республиканская научно-техническая библиотека, главный библиотекарь

  67. Малюга Ольга Алексеевна

    ГУО"Минский городской институт развития образования", заведующий библиотеки

  68. Масюк Владислав Сергеевич

    Гроднеский государственный медицинский университет, Администратор баз данных

  69. Машкин Иван Анатольевич

    Государственное научное учреждение «Институт экспериментальной ботаники им. В. Ф. Купревича НАН Беларуси», Младший научный сотрудник

  70. Минина Юлия Сергеевна

    РУП "Институт защиты растений", Биолог

  71. Минченко Елизавета Михайловна

    Государственное учреждение образования "Институт бизнеса Белорусского государственного университета", зам.начальника отдела науки

  72. Михнюк Анастасия Владимировна

    РУП "Институт защиты растений", Младший научный сотрудник

  73. Мкртчян Нелла
  74. Мясникова Ольга Вячеславовна

    Институт бизнеса БГУ, доцент

  75. Нестеревская Ольга

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  76. Николаева Екатерина Александровна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", научный сотрудник

  77. Ничипорович-Синявская Инна Казимировна

    Филиал "Индустриально-педагогический колледж" УО "Республиканский институт профессионального образования", Заведующий библиотекой

  78. Новицкая Мария Валерьевна

    Учреждение образования "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь", старший научный сотрудник отдела организации научной, международной и издательской деятельности

  79. Орлов Александр Леонидович

    Академия последипломного образования

  80. Пархомчук Ольга Юрьевна

    Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологии", Младший научный сотрудник

  81. Паськова Валентина Николаевна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", ведущий библиотекарь

  82. Переверзева Юлия

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом комплектования фондов

  83. Предеина Анжелика Вадимовна

    учреждение образования ''Белорусский государственный университет культуры и искусств'', доцент

  84. Прихач Светлана

    Белорусский государственный университет, вед. библиотекарь

  85. Прохоров Валерий Николаевич

    Институт экспериментальной ботаники НАН Беларуси, Главный научный сотрудник

  86. Пузыревская Алла Александровна

    Белорусский государственный технологический университет, старший преподаватель

  87. Рудаковская Марина

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  88. Рудковская Оксана

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  89. Руднева Анна Эдуардовна

    Барановичский государственный университет, старший преподаватель

  90. Сасина Наталья Валерьевна

    ГУ"Центр геофизического мониторинга НАН Беларуси", Ведущий научный сотрудник

  91. Сергеева Татьяна Михайловна
  92. Силков Сергей Васильевич

    Российская Гильдия управляющих документацией (Москва); International Council of Archives (Paris), действительный член; full member

  93. Соболевская Ольга Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  94. Степанова Олеся

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  95. Столяр Дарья Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси

  96. Суша Алесь

    НББ, намеснік генеральнага дырэктара

  97. Тулупова Елена

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  98. Тупчиенко-Кадырова Люция Георгиевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиограф

  99. Федорович Мария Валерьевна

    РУП "Институт защиты растений", Младший научный сотрудник

  100. Фролова Татьяна Александровна

    Белорусский государственный университет культуры и искусств, ведущий библиограф

  101. Хурсин Полина Александровна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", Химик

  102. Цемборевич Наталья Владимировна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", Заведующий лабораторией

  103. Цуканова Ирина Александровна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиограф НИОК

  104. Чернушина Диана Александровна

    Республиканская научно-техническая библиотека, заведующий сектором

  105. Черных Елена Константиновна

    Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси , ведущий библиограф

  106. Чуканов Алексей Николаевич

    Белорусская медицинская академия последипломного образования, декан факультета общественного здоровья

  107. Шпаковский Юрий Францевич

    ГУ "Научно-практический центр Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь", зав. лабораторией

  108. Якубовская Татьяна Викторовна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  109. Янковская Елена Николаевна

    РУП "Институт защиты растений", ведущий научный сотрудник


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018