Список участников

  1. Mamurov Bahtiyor Holmatjanovich

    Белорусская государственная академия связи

  2. Арпухович Дмитрий Павлович

    Национальная библиотека Беларуси, библиограф

  3. Астапеня Анастасия

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича"

  4. Атрошко Михаил

    ISEI BSU, Исследователь

  5. Афанасенко Александр Васильевич

    Минский государственный лингвистический университет, доцент кафедры экономических наук

  6. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь 2 категории

  7. Балюк Наталья Валерьевна

    ГНУ "Институт экспериментальной ботаники", аспирант

  8. Баханович Екатерина Александровна

    УО "БГЭУ", ассистент, соискатель

  9. Бирюк Дан Васильевич

    Белорусский государственный университет, студент физического факультета

  10. Богданова Александра Леонидовна

    Государственное научное учреждение «Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси», Ведущий редактор

  11. Бойко Светлана Викторовна

    РУП Институт защиты растений, ведущий научный сотрудник

  12. Бородуля Алла Анатольевна

    Белорусский государственный экономический университет, заведующий кафедрой философии БГЭУ

  13. Бричковский Вячеслав

    НББ, зав.сектором

  14. Бурлыко Ирина Викторовна

    Национальный банк Республики Беларусь, ведущий библиотекарь

  15. Важник Марина

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича"

  16. Василевская Людмила Павловна

    РУП "Институт защиты растений", младший научный сотрудник

  17. Воробьева Елена Евгеньевна

    Фундаментальная библиотека БГУ, заведующий отделом

  18. Воронович Татьяна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  19. Гамеза Анна Антоновна

    Белоусская государственная академия музыки, заведующий библиотекой

  20. Гилевич Инна Владимировна

    Национальный банк Республики Беларусь, начальник издательско-редакционного отделения


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018