Список участников

  1. Абрамчик Лилия Ярославовна

    Учреждение образование "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы", доцент

  2. Астапова Елена Николаевна

    Библиотека Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова, Заведующий библиотекой

  3. Бабарикина Ольга Олеговна

    Международный университет "МИТСО", Заведующий библиотекой

  4. Баранова Елена Александровна

    Могилевский филиал РНТБ, Ведущий библиотекарь

  5. Белова Наталья Станиславовна

    Гомельская областная научно-техническая библиотека филиал РНТБ, библиотекарь 1 категории

  6. Бершова Ирина Митрофановна

    Белорусская государственная академия авиации, заведующий библиотекой

  7. Бричковский Вячеслав Иванович
  8. Буйницкая Светлана Валерьевна

    УО "Полесский государственный университет", заведующий библиотекой

  9. Бунас Анастасия Федоровна

    Белорусский государственный экономический университет, ассистент кафедры

  10. Вайцехович Надежда Юрьевна

    Белорусский государственный университет культуры и искусств, доцент кафедры

  11. Гамеза Анна Антоновна

    Учреждение образования "Белорусская государственная академия музыки", Заведующий Нотно-научной библиотекой

  12. Голикова Карина Викторовна

    ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации", научный сотрудник

  13. Голубева Татьяна Сергеевна

    государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья", заведующий отделом наркологии

  14. Гончарук Виолетта Михайловна

    Институт биоорганической химии НАН Беларуси, заведующая сектором фитобиоиспытаний

  15. Гребень Наталия Фёдоровна

    БГПУ им. М. Танка, ст. преподаватель

  16. Дашкевич Светлана Сергеевна

    Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Старший преподаватель

  17. Дзирко Валентина Ильинична

    УО" Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого", Заведующий библиотекой

  18. Жаркова Екатерина Юрьевна

    РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова, младший научный сотрудник

  19. Жданович Людмила Геннадьевна

    Библиотека Минского государственного лингвистического университета, Ведущий библиограф

  20. Жевно Наталья Игоревна

    Минский государственный лингвистический университет, Зав. отделом


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018