Спіс удзельнікаў

  1. Агеева Елена Валерьевна

    Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь", ученый секретарь

  2. Алиновская Ольга Викторовна

    ГУ "Республиканская научная медицинская библиотека", заведующий отделом

  3. Аминов Фирдавс Аминджонович

    Государственное учреждение "Республиканское научно-медицинская библиотека", Директор

  4. Амосава Юлія Уладзіміраўна

    Нацыянальная бібліятэка Беларусі, галоўны бібліёграф

  5. Анохин Александр Александрович

    Академия управления при Президенте Республики Беларусь , Заведующий библиотекой

  6. Асанова Фарида Алиевна

    Национальная библиотека Узбекистана имени Алишера Навои, Руководитель службы координации электронных ресурсов и электронная доставка документов

  7. Бабарико-Омельченко Вероника Борисовна

    Государственное учреждение "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича" Национальной академии наук Беларуси, заведующий отделом

  8. Бадылевіч Карына Аляксандраўна

    Літаратурны музей П. Броўкі, навуковы супрацоўнік

  9. Байтураев Тойчибай Досатович

    Государственный институт искусства и культуры Узбекистана , и. о. зав. каф. "Библиотечных фондов и библиографоведения"

  10. Байтураев Тойчибай Досатович

    Государственный институт искусства и культуры Узбекистана , и. о. зав. каф. "Библиотечных фондов и библиографоведения"

  11. Бакун Юлия Витальевна

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, библиотекарь 1 кат.

  12. Бакуновіч Андрэй Аляксеевіч

    АІПІ НАН Беларусі, м.н.с.

  13. Балашевич Елена Михайловна
  14. Балыко Елена Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий методист

  15. Бершова Ирина Митрофановна

    Белорусская государственная академия авиации, заведующий библиотекой

  16. Богдан Светлана Вячеславовна

    ГУ "Сеть публичных библиотек г. Гомеля", Заместитель директора по библиотечной работе

  17. Бондаренко Елена Кондратьевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  18. Борзенко Дарья Валерьевна

    Национальный центр интеллектуальной собственности, Специалист

  19. Браусов Александр Михайлович

    Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, начальник управления правовой информатизации

  20. Бричковский Вячеслав Иванович

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором