Список участников

  1. Атрошко Михаил Александрович

    ISEI BSU, Researcher

  2. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, Библиотекарь 2 категории

  3. Бершова Ирина Митрофановна

    Белорусская государственная академия авиации, зав. библиотекой

  4. Богданова Александра Леонидовна

    Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси", Ведущий редактор

  5. Борис Алина Васильевна

    БелМАПО, Ординатор

  6. Бородуля Алла Анатольевна

    Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет", заведующий кафедрой философии БГЭУ

  7. Бричковский Вячеслав Иванович

    НББ, Зав.сектором

  8. Бунас Анастасия Сергеевна

    РНПЦ эпидемиологии и микробиологии, младший научный сотрудник

  9. Воронович Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  10. Воронцов Артур Артурович

    ГУО "Гимназия № 30 г. Минска", Педагог социальный

  11. Гейдарова Ирина Валерьевна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиотекарь

  12. Горбачева Людмила Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф отдела корпоративного взаимодействия

  13. Гордиевская Татьяна Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  14. Григорьева Елена Евгеньевна

    РНПЦ эпидемиологии и микробиологии, ведущий научный сотрудник

  15. Даниленко Любовь Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиотекарь

  16. Дембовская Жанна Викторовна

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека", Главный библиотекарь

  17. Десюкевич Ольга Ивановна

    Минский государственный лингвистический университет, Доцент кафедры славянских языков

  18. Долгий Руслан Валерьевич

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  19. Домовская Мария Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий сектором

  20. Дятченко Светлана Анатольевна

    Государственное учреждение образования "Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь", Библиотекарь 1 кат.


Архив мероприятий

2020


2019


2018