Список участников

  1. Гончаренко Елена Николаевна

    Доцент

  2. Antoni Mironowicz

    Instytut Historii i Nauk Politycznych Uniwersytetu w Białymstoku , prof. dr hab.

  3. Hanna Kosciuch

    Biblioteka Uniwersytecka im. Jerzego Giedroycia w Bialymstoku, Sekretarz Naukowy

  4. Hanna Mazheika

    University of Aberdeen, PhD researcher

  5. Kažuro Ina

    Vilniaus universiteto biblioteka, ст. библиотекарь

  6. Lilia Kowkiel

    Instytut Historii Polskiej Akademii Nauk

  7. Miroslawa Roszczyc

    Biblioteka Uniwersytecka im. Jerzego Giedroycia w Bialymstoku, Zastepca Dyrektora

  8. Piotr Chomik

    Biblioteka Uniwersytecka im. Jerzego Giedroycia w Bialymstoku, Dyrektor

  9. Valentyna Bochkovska

    Museum of Book and Printing of Ukraine, Director

  10. Vlad Zhidovich

    Национальная библиотека Беларуси, Технолог

  11. Авсенева Татьяна Геннадьевна

    Государственное учреждение "Централизованная система детских библиотек г. Минска", Заведующая детской библиотеки №1

  12. Агеева Елена Валерьевна

    Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь", ученый секретарь

  13. Азарко Ольга Владимировна

    УО "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка", заместитель декана факультета начального образования

  14. Алег Дзярновіч Іванавіч

    Інстытут гісторыі НАН Беларусі, вядучы навуковы супрацоўнік

  15. Алёна Любая Аляксандраўна

    Дзяржаўная установа адукацыіі "Рэспублікаскі інстытут вышэйшай школы", Загадчык кафедры гісторыка-культурнай спадчыны Беларусі

  16. Алена Якавенка
  17. Алеся Дзямідава

    Нацыянальная бібліятэка Беларусі, галоўны бібліятэкар АБІТ

  18. Алла Мяснянкина Михайловна

    УК "Областная библиотека им. М. Горького" г. Брест, заместитель директора по научной работе

  19. Алла Кузьмина

    Брестская областная библиотека им. М. Горького, зав. сектором редкой книги

  20. Аляксандр Паршанкоў Андрэевіч

    Гістарычны факультэт Беларускага дзяржаўнага ўніверсітэта, студэнт, 2 курс