Список участников

  1. Андреева Ирина Станиславовна

    ГУ "Республиканская научная медицинская библиотека", заведующий отделом

  2. Базылев Александр Николаевич

    Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новое слово", Директор

  3. Барзилова Елена Александровна

    ГУК "Централизованная библиотечная система г. Барановичи", Директор ГУК "Централизованная библиотечная система г. Барановичи"

  4. Бирюкова Татьяна Игоревна

    Белорусский национальный технический университет. Научная библиотека, Заведующий отделом

  5. Богатырь Татьяна Валентиновна

    ГУ "Минская районная центральная библиотека", Заведующий отделом

  6. Борисова Татьяна Александровна

    Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники", зав. отделом комплектования

  7. Борщевская Мария Алексеевна

    ГУК "Столинская районная библиотечная система", Заведующий отделом комплектования, обработки и организации единого фонда

  8. Бреус Ирина Леонидовна

    Государственное учреждение культуры "Ляховичская районная централизованная библиотечная система", Заведующий отделом комплектования. обработки и организации единого фонда

  9. Бронова Надежда Яковлевна

    Белорусский государственный университет. Фундаментальная библиотека, ведущий библиотекарь отдела комплектования информационных ресурсов

  10. Василевич Инна Ивановна

    Государственное учреждение "Слуцкая районная центральная библиотека", Заведующий отделом комплектования, обработки и организации единого фонда

  11. Вуцанс Маргарита Петровна

    Государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С.Лупиновича» Национальной академии наук Беларуси, Ведущий специалист по организации закупок

  12. Гердий Виталий Николаевич

    Государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С.Лупиновича» Национальной академии наук Беларуси, Директор

  13. Гиль Ольга Николаевна

    Минская областная библиотека, заведующая отделом комплектования фондов

  14. Глинская Елена Георгиевна

    Белорусский государственный экономический университет, заведующий отделом комплектования

  15. Глотов Александр Юрьевич

    Общество с ограниченной ответственностью "БукЛайнГрупп", руководитель проектов

  16. Говоруха Светлана Геннадьевна

    Учреждение культуры "Брестская областная библиотека имени М. Горького", Зав. отделом комплектования фондов

  17. Голомзик Сергей Григорьевич

    Учреждение "Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина", Заведующий отделом информационных технологий

  18. Гончаренко Инна Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, Зав. сектором

  19. Горелова Марина Дмитриевна

    Учреждение культуры "Могилевская областная библиотека им. В.И.Ленина", Зав. отделом комплектования

  20. Грек Виктория Сергеевна

    Государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича» Национальной академии наук Беларуси , Ведущий юрисконсульт