Список участников

  1. Автушкова Алеся Сергеевна

    Оао "стройтехпрогресс", Специалист омтс

  2. Алейникова Светлана Михайловна

    Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Заместитель директора Центра исследований государственной кадровой политики НИИ теории и практики государственного управления - начальник отдела технологий кадровой работы и профессионального развития Академии управления при Президенте Республики Беларусь

  3. Астапеня Анастасия

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси,, Ведущий библиотекарь

  4. Бакунов Александр Михайлович

    ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ, Старший преподаватель

  5. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь

  6. Бланко Елена Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  7. Бондаренко Наталья Леонидовна

    Белорусский государственный университет, Профессор кафедры финансового права и правового регулирования хозяйственной деятельности

  8. Бричковский Вячеслав

    НББ, зав.сектором

  9. Буткевич Валентина

    Минский государственный лингвистический университет, Преподаватель

  10. Важник Марина

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси,, Главный библиотекарь

  11. Воронович Светлана Ивановна

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича" НАН Беларуси, зав. отделом

  12. Воронович Татьяна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  13. Голубева Татьяна Сергеевна

    Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья", ученый секретарь

  14. Гордиевская Татьяна Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  15. Десюкевич Ольга Ивановна

    Белорусский государственный университет , Доцент

  16. Долгий Руслан Валерьевич

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  17. Домовская Мария Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  18. Дудинская Виктория Александровна

    Национальная библиотека Беларуси, зав. сектором

  19. Дятко Людмила Петровна

    государственное учреждение образования "Средняя школа №34 г. Минска", учитель математики

  20. Дятченко Светлана Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиотекарь


Архив мероприятий

2018


2019