Список участников

  1. Zhydovich Uladzislau

    the National library of Belarus, librarian (technologist)

  2. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, Библиотекарь 2 категории

  3. Дембовская Жанна Викторовна

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича" НАН Беларуси, главный библиотекарь

  4. Демидова Олеся

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь ОБИТ

  5. Долгий Руслан Валерьевич

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  6. Домовская Мария Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий сектором

  7. Жак Наталья Павловна

    Учреждение культуры "Брестская областная библиотека имени Максима Горького", зав. отделом автоматизации библиотечных процессов

  8. Заренок Наталья

    Библиотека Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, зав. отделом

  9. Козлова Светлана Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  10. Комлева Татьяна Григорьевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  11. Кремезная Светлана Анатольевна

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, зам. директора библиотеки

  12. Лазакович Юлия Геннадьевна

    Белорусский государственный университет культуры и искусств, заведующая отделом обслуживания

  13. Лознюха Алла Иосифовна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  14. Марудин Артур Павлович

    Национальная библиотека Беларуси, библиограф

  15. Меркуль Людмила Петровна

    Минский государственный лингвистический университет, вед. библиотекарь

  16. Метельская Юлия Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  17. Мыхлик Вера

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  18. Никифорова Маргарита Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси, Заместитель заведующего отделом

  19. Ничипорович-Синявская Инна Казимировна

    Филиал "Индустриально-педагогический колледж" УО "Республиканский институт профессионального образования", Заведующий библиотекой

  20. Огородникова Татьяна Леонидовна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий инженер-программист


Архив мероприятий

2020


2019


2018