Список участников

  1. Zhidovich Vladislav

    National Library of Belarus, librarian (technologist)

  2. Агеева Елена Валерьевна

    Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь", ученый секретарь

  3. Адзерихо Есения Юрьевна

    Студент

  4. Анохин Сергей Александрович

    Белорусский государственный университет культуры и искусств, Заведующий библиотекой

  5. Астапеня Анастасия Викторовна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси,, ведущий библиотекарь

  6. Баравик Надежда

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, зав. отделом библиотеки

  7. Богдан Наталья Николаевна

    Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь, главный советник управления социального законодательства

  8. Бондарев Сергей Николаевич

    Белорусский государственный аграрный технический университет, Аспирант

  9. Бричковский Вячеслав

    НББ

  10. Важник Марина Николаевна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси , Главный библиотекарь

  11. Воронецкая Римма Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  12. Воронович Татьяна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  13. Галковская Юлия Николаевна

    Белорусский государственный университет культуры и искусств, Заведующий кафедрой библиотечно-информационной деятельности

  14. Ганчарова Анжелика Викторовна

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий сектором

  15. Герасимович Наталия Николаевна

    Белорусский государственный университет, начальник управления редакционно-издательской работы

  16. Гонестова Наталья Ивановна

    Учреждение образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств", ведущий библиограф отдела формирования ресурсов

  17. Гончаренко Инна Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, Зав. сектором

  18. Горбач Алена Валерьевна

    Республиканская научно-техническая библиотека, гл. библиотекарь

  19. Грек-Тарасевич Надежда Борисовна

    Научная библиотека БНТУ

  20. Грядовкина Ирина Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом