Список участников

  1. Андреева Людмила Геннадьевна

    Учреждение образования "Борисовский государственный медицинский колледж", Библиотекарь

  2. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, Библиотекарь 2 категории

  3. Березовская Анастасия Владимировна

    Центральная научная библиотека им. Я. Коласа Национальной академии наук Беларуси, библиограф 1 категории

  4. Бричковский Вячеслав Иванович

    Национальная библиотека Беларуси, зав.сектором

  5. Василькевич Вадим Михайлович

    республиканское унитартное предприятие "Научно-практический центр гигиены", научный сотрудник

  6. Веснечек Лилия Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  7. Воронович Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  8. Голубева Надежда Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  9. Голубева Надежда Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  10. Гоман Павел Николаевич

    Государственное учреждение образования "Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь", Доцент

  11. Горбачева Людмила Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  12. Гордиевская Татьяна Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, зав. сектором

  13. Даниленко Любовь Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиограф отдела корпоративного взаимодействия

  14. Демидова Олеся Станиславовна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь ОБИТ

  15. Домовская Мария Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси , Заведующий сектором

  16. Драницкий Сергей Николаевич

    Государственное учреждение "Республиканская научно-техническая библиотека", Заведующий сектором отдела автоматизации

  17. Егоров Сергей Климентьевич

    ЧТУП Сантехспецназ, директор

  18. Жевно Наталья Игоревна

    Минский государственный лингвистический университет, зав. отделом

  19. Жуковская Марианна Витальевна

    Государственное учреждение "Национальная библиотека Беларуси", заведующий сектором

  20. Злобин Сергей Сергеевич

    Академия управления при Президенте Республике Беларусь, научный сотрудник

  21. Карпович Наталья Владимировна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", младший научный сотрудник

  22. Квасова Дарья Сергеевна

    ГУО "Республиканский институт высшей школы", аспирант кафедры управления и экономики высшей школы

  23. Клименкова Лариса Петровна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  24. Копытенко Марина Евгеньевна

    ГУО "Гимназия с белорусским языком обучения №23 г.Минска", библиотекарь

  25. Кузьмініч Таццяна Васільеўна

    Нацыянальная бібліятэка Беларусі, намеснік дырэктара па інфармацыйных рэсурсах

  26. Лисовская Наталья Алексеевна

    Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Минска", Зав. библиотекой

  27. Малиновская Марина Борисовна

    УО "Белорусский государственный аграрный технический университет", библиограф 1 к.

  28. Марудин Артур Павлович

    Национальная библиотека Беларуси, библиограф

  29. Мацкевич Елена Павловна

    Национальная библиотека Беларуси, зав.сектором

  30. Мельник Наталья Николаевна

    УО ФПБ "Международный университет "МИТСО", доцент

  31. Метельская Юлия Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси

  32. Мухин Сергей Геннадьевич

    Академия управления при Президенте Республики Беларусь, научный сотрудник

  33. Паршина Александрина Петровна

    Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Научный сотрудник

  34. Пасовец Владимир Николаевич

    Государственное учреждение образования "Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь", доцент

  35. Паськова Валентина Николаевна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", Ведущий библиотекарь

  36. Переверзева Юлия Александровна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  37. Петровская Зоя Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  38. Радуто Елена Васильевна

    Республиканская научно-техническая библиотека, заведующая отделом комплектования

  39. Рудаковская Марина Викторовна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  40. Рысева Жанна Севостьяновна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  41. Сечко Екатерина Васильевна

    Международный государственный экологический университет имени А.Д.Сахарова БГУ, заведующий библиотекой

  42. Смоляго Галина Григорьевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  43. Соболевская Ольга Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь отдела корпоративного взаимодействия

  44. Столяр Дарья Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси

  45. Стотик Наталья Ивановна

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники , ведущий библиограф

  46. Стрелкова Ирина Борисовна

    Институт повышения квалификации и переподготовки УО "Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка", доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий

  47. Сухоруков Георгий Георгиевич

    Государственное учреждение "Республиканская научно-техническая библиотека", заведующий сектором отдела автоматизации

  48. Твердохлебова Юлия Борисовна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  49. Тоистева Ирина Марьяновна

    Национальная библиотека Беларуси, зав. сектором

  50. Трояновская Наталья Анатольевна

    ГУО "Средняя школа №8 г.Минска", зав.библиотекой

  51. Тупчиенко-Кадырова Люция Георгиевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиограф отдела корпоративного взаимодействия

  52. Ускевич Татьяна Геннадьевна

    Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет", заведующий кафедрой

  53. Чернышева Светлана Андреевна

    Частное Учреждение образования "БИП-Институт правоведения", профессор

  54. Юстинская Гюльнара Мансуровна

    Национальный институт образования, Начальник управления

  55. Яковчик Екатерина Николаевна

    Минский государственный лингвистический университет, Библиотекарь 2 кат.


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018