Список участников

  1. Латышевич Ирина Александровна

    Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИКО-ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ", Научный сотрудник

  2. Mamurov Bahtiyor Holmatjanovich

    Белорусская государственная академия связи, Докторант

  3. Акинфина Марина Александровна

    Белорусский государственный экономический универcитет, Доцент

  4. Арпухович Дмитрий Павлович

    Национальная библиотека Беларуси, библиограф

  5. Атрошко Михаил

    ISEI BSU, Researcher

  6. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь 2 категории

  7. Баранов Сергей Александрович

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", аспирант

  8. Бельмач Мария

    Центр научно-технической информации государственного объединения "Белорусская железная дорога", Заведующий отделом

  9. Бикбулатова Ольга Ярославовна

    Государственное учреждение образования "Средняя школа №125 г. Минска", заведующий библиотекой

  10. Борушко Оксана Сергеевна

    ГУ "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь, методист

  11. Бричковский Вячеслав Иванович

    НББ, зав.сектором

  12. Важник Марина Николаевна

    "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича" Национальной академии наук Беларуси, Главный библиотекарь

  13. Возмитель Ирина Георгиевна

    Минский филиал РЭУ им.Г.В.Плеханова, ст.преподаватлеь

  14. Воронович Татьяна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  15. Гапанькова Елена Игоревна

    Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИКО-ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ", Научный сотрудник

  16. Гладкова Жанна Анатольевна

    ГНУ"Институт физиологии НАН Беларуси" , Научный сотрудник

  17. Голикова Анна Сергеевна

    Полесский государственный университет, доцент

  18. Горбачёва Елена Владимировна

    Государственное учреждение "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича" Национальной академии наук Беларуси, научный сотрудник

  19. Горбачева Людмила Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  20. Григорьева Александра Сергеевна

    Институт рыбного хозяйства, младший научный сотрудник


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018