Список участников

  1. Базылева-Ланько Светлана Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  2. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, Библиотекарь 2 категории

  3. Бершова Ирина Митрофановна

    Белорусская государственная академия авиации, зав. библиотекой

  4. Богданова Анна Вячеславовна

    Фундаментальная библиотека БГУ, зав. отд. информационного сопровождения публикационной деятельности

  5. Бородуля Алла Анатольевна

    Белорусский государственный экономический университет, заведующий кафедрой философии БГЭУ

  6. Бричковский Вячеслав Иванович

    НББ, Зав.сектором

  7. Бурак Жанна Михайловна

    Учреждение образования Белорусский государственный медицинский университет, доцент

  8. Бурдейко Екатерина Юрьевна

    Республиканский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологии, младший научный сотрудник

  9. Бычок Галина Эдмундовна

    Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", Ведущий химик

  10. Важник Марина Николаевна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека, главный библиотекарь

  11. Воронович Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  12. Гаврилова Светлана Леонидовна

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий отделом

  13. Горбачева Людмила Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф отдела корпоративного взаимодействия

  14. Гордиевская Татьяна Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  15. ГРИШКЕВИЧ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

    Республиканское научно-производственное дочернее УП "Институт Овощеводства", Научный сотрудник

  16. Губич Оксана Игоревна

    Белорусский государственный университет, доцент кафедры биохимии

  17. Гуринович Татьяна Анатольевна

    Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр гигиены», младший научный сотрудник

  18. ГУСТОВА-РУНЦО ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

    БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ, БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ, ПРОФЕССОР

  19. Даниленко Любовь Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиотекарь

  20. Девбенкова-Спариш Наталия Борисовна

    лицей БНТУ, педагог-организатор


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018