Список участников

  1. Амбражевич Дарья Дмитриевна

    Республиканская научно-техническая библиотека, библиограф 1 кат

  2. Андреева Ирина

    ГУ "Республиканская научная медицинская библиотека", заведующий отделом

  3. Белоокий Андрей

    ГНУ "Институт экономики НАН Беларуси", младший научный сотрудник

  4. Болдак Марина Владимировна

    ГУК "Гродненская областная научная библиотека им.Е.Ф.Карского", зав. универсальным читальным залом

  5. Бондарь Инесса Леонидовна

    ГУО "Минский городской институт развития образования", Зам. начальника отдела

  6. Гниденко Екатерина Владимировна

    Витебский государственный Ордена Дружбы народов медицинский университет, ведущий библиотекарь

  7. Дедович Ольга Геннадьевна

    ГУО "Гимназия 24 г. Минска", Учитель немецкого языка

  8. Долгина Наталья Алексеевна

    республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены", научный сотрудник

  9. Долженкова Ольга Михайловна

    Минский государственный лингвистический университет, Преподаватель

  10. Дробышева Наталия Валерьевна

    Учреждение культуры "Могилевская областная библиотека им. В.И. Ленина", заведующий отделом

  11. Здрадовская Людмила Владимировна

    ГУК "Гродненская областная научная библиотека им.Е.Ф.Карского", зав.отделом информационно-библиографической работы

  12. Ивашко Светлана Геннадьевна

    Белорусский государственный университет физической культуры, профессор кафедры психологии

  13. Кабердина Юлия

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь

  14. Кагитина Наталья Сергеевна

    ГУК "Солигорская районная центральная библиотека", Заведующий отдела автоматизации библиотечных процессов

  15. Клименкова Полина Константиновна

    Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет", Библиотекарь 1-ой категории

  16. Климченя Людмила Сергеевна

    Белорусский государственный экономический университет, Заведующий кафедрой коммерческой деятельности и рынка недвижимости

  17. Концевая Инна Сергеевна

    Гомельский государственный медицинский университет, библиограф

  18. Копыльцова Елена

    Государственное научное учреждение «Институт радиобиологии Национальной академии наук Беларуси» , старший научный сотрудник

  19. Копытко Наталья Владимировна

    Минский государственный лингвистический университет, Заведующий кафедрой стилистики английского языка

  20. Лахмакова Галина Степановна

    Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет", заведующий отделом комплектования


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018