Список участников

  1. Людмила Авдейчик Леонидовна

    Белорусский государственный университет, доцент

  2. Алеся Аксёнова Васильевна

    БГУ, Студент магистратуры

  3. Татьяна Алешка Вячеславовна

    Белорусский государственный университет, доцент кафедры русской литературы

  4. Елена Алмазова Алексеевна

    Республиканский научно-практический центр детской онкологии,гематологии и иммунологии, библиотекарь

  5. Николай Амбросов Александрович

    Частное учреждение образования "БИП-Институт правоведения", заместитель начальника научного отдела

  6. Александр Анохин Александрович

    Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Директор библиотеки

  7. Зинаида Антонович Васильевна

    Белорусский государственный университет, доцент

  8. Наталья Арутюнова Олеговна

    Учреждение образования "Белорусская государственная академия музыки", Проректор по научной работе

  9. Анастасия Астапеня

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси, Ведущий библиотекарь

  10. Ольга Бабарикина Олеговна

    УО ФПБ "Международный университет "МИТСО", заведующий библиотекой

  11. Елена Бакунова Валерьевна

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, начальник отдела международных связей

  12. Елена Балашевич Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь

  13. Надежда Баравик

    БГУИР, зав. отделом

  14. Наталья Блищ Леонидовна

    Белорусский государственный университет, профессор

  15. Алеся Бобкова

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  16. Наталья Бондаренко Леонидовна

    Белорусский государственный университет, Профессор кафедры финансового права и правового регулирования хозяйственной деятельности

  17. Елена Бондарик

    БГЭУ, Доцент

  18. Вячеслав Бричковский Иванович

    Национальная библиотека Беларуси, Зав.сектором

  19. Марина Важник Николаевна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси, Главный библиотекарь

  20. Ирина Василёнок

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  21. Ульяна Верина Юрьевна

    Белорусский государственный университет, доцент кафедры русской литературы

  22. Татьяна Воронович

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  23. Ху Вэй

    Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка, Аспирант

  24. Татьяна Гордиевская Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  25. Ирина Грядовкина Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  26. Ольга Десюкевич

    Белорусский государственный университет, доцент кафедры стилистики и литературного редактирования

  27. Руслан Долгий Валерьевич

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  28. Мария Домовская Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  29. Ксения Драгунова Владимировна

    Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, аспирант

  30. Юнна Дубоделова Евгеньевна

    Республиканская научно-техническая библиотека, главный библиотекарь отдела комплектования

  31. Светлана Дятченко Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси , ведущий библиотекарь

  32. Екатерина Емельяненко Михайловна

    Белорусский государственный университет физической культуры, редактор бюро редактуры и кооректуры

  33. Виктория Жук Александровна

    УО Белорусский государственный экономический университет, Аспирант

  34. Екатерина Запольских Юрьевна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь 1 категории

  35. Наталья Заренок

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, библиограф 1 категории

  36. Маргарита Змачинская Владимировна

    Белорусский государственный университет, магистрант

  37. Дина Зылевич Павловна

    УО "Белорусский государственный технологический университет", Доцент кафедры редакционно-издательских технологий

  38. Иван Калитеня Леонидович

    Институт информационных технологий БГУИР, Ассистент кафедры ИСиТ ИИТ БГУИР

  39. Лариса Клименкова Петровна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  40. Ирина Ковалевская Ивановна

    Белорусский государственный экономический университет, доцент кафедры межкультурной экономической коммуникации

  41. Валерия Коломенская Дмитриевна

    БГУ , Аспирант

  42. Людмила Кореневская Михайловна

    Республиканская научно-техническая библиотека, главный библиотекарь

  43. Виктория Костюченко Юрьевна

    Белорусский государственный университет, аспирантка

  44. Елена Котова

    Библиотека УО "Белорусский государственный экономический университет", заведующая информационно-библиографическим отделом

  45. Наталья Котова Владимировна

    государственное учреждение образования "Средняя школа №34 г.Минска", заместитель директора по учебной работе

  46. Ирина Кратёнок Вячеславовна

    Белорусский государственный экономический университет, преподаватель

  47. Светлана Кремезная

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Зам. директора библиотеки

  48. Ольга Круглова Валентиновна

    Белорусский государственный университет, Аспирант

  49. Таццяна Кузьмініч

    Нацыянальная бібліятэка Беларусі, намеснік дырэктара

  50. Тамара Курьянович Владимировна

    Белорусский государственный технологический университет, Лаборант кафедры межкультурной коммуникации и технического перевода

  51. Виктория Ладейко Дмитриевна

    Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, Институт инклюзивного образования, кафедра логопедии, преподаватель, аспирант

  52. Владимир Ланин Леонидович

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, профессор кафедры электронной техники и технологии

  53. Юлия Лейни Геннадьевна

    БГПУ им М.Танка, Аспирант

  54. Ирина Лембович Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь 1 категории

  55. Анжелика Леонович

    Научно-исследовательский экономический институт Минэкономики, Научный сотрудник

  56. Иван Лесько

    Академия управления при Президенте Республики Беларусь , Начальник отдела информационно-аналитического сопровождения АИС "Резерв"

  57. Ирина Ляльковская Ильинична

    Национальная библиотека Беларуси, Начальник планово-экономического отдела

  58. Наталья Магонь Сергеевна

    Белорусский государственный университет, стажер младшего научного сотрудника

  59. Артур Марудин Павлович

    Национальная библиотека Беларуси, библиограф

  60. Нелли Мацаберидзе Вячеславовна

    Учреждение образования "Белорусская государственная академия музыки", заведующий научно-исследовательским отделом

  61. Надзея Машкарова

    Нацыянальная бібліятэка Беларусі, галоўны бібліёграф

  62. Наталья Мельник Николаевна

    УО ФПБ "Международный университет "МИТСО", доцент кафедры

  63. Юлия Метельская

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  64. Уфур Мижегули

    аспирантка БГУ, аспирант

  65. Светлана Мизякина Николаевна

    Белорусский государственный экономический университет, доцент

  66. Валерий Мищенко Николаевич

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, доцент

  67. Нелла Мкртчян Усиковна

    Минский государственный лингвистический университет, Библиотекарь 2 кат.

  68. Яна Муратова

    ГНУ НИЭИ Минэкономики РБ, старший научный сотрудник

  69. Ольга Нестеревская Александровна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  70. Алла Никишова Васильевна

    Белорусский государственный технологический университет, Заведующая кафедрой межкультурной коммуникации и технического перевода

  71. Ольга Овечкина Михайловна

    УО "Белорусский государственный экономический университет", доцент кафедры логистики и ценовой политики

  72. Александр Орлов Леонидович

    Белорусский национальный технический университет, преподаватель

  73. Алексей Охрименко

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, заместитель директора Института информационных технологий

  74. Вилен Павловский Олегович

    БГУ, Аспирант

  75. Ирина Пахомова Вениаминовна

    Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии, Младший научный сотрудник

  76. Светлана Перова Вячеславовна

    БГУ, аспирант

  77. Илья Петухов Игоревич

    Белорусский государственный университет , Аспирант

  78. Ольга Платковская Сергеевна

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича" Национальной академии наук Беларуси, младший научный сотрудник

  79. Анна Полосмак Олеговна

    Частное учреждение образования "Институт современных знаний имени А.М,Широкова", декан факультета искусств

  80. Надежда Попкова Алексеевна

    Белорусский национальный технический университет, Преподаватель-стажер, магистрант

  81. Анжелика Предеина Вадимовна

    Институт повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств», доцент

  82. Надежда Радовская

    Белорусский государственный университет, Аспирант

  83. Ольга Рогачёва Владимировна

    Учреждение высшего образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств", доцент кафедры педагогики социально-культурной деятельности

  84. Ольга Родевич Фёдоровна

    Институт экономики Национальной академии наук Беларуси, Научный сотрудник

  85. Анна Романова Ммхайловна

    Белорусский государственный технологический университет, Доцент кафедры межкультурных коммуникаций и технического перевода

  86. Светлана Романова Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь 1-й категории

  87. Ирина Рудак Евгеньевна

    Академия управления при Президенте Республики Беларусь, зав. справочно-информационным отделом

  88. Марина Рудаковская Викторовна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  89. Наталья Свирейко Евгеньевна

    Белорусский государственный экономический университет, доцент

  90. Мария Свиридова Николаевна

    Научно-исследовательский институт теории и практики государственного управления Академии управления при Президенте Республики Беларусь, Специалист по сбору и обработке информации

  91. Ирина Серко Сергеевна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси, ведущий библиотекарь

  92. Дарья Сидоренко Анатольевна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси, библиотекарь

  93. Ольга Соболевская Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  94. Ольга Сонных Сергеевна

    Республиканская научно-техническая библиотека, зав.отделом

  95. Мария Стёганцева Владимировна

    Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии, Научный сотрудник

  96. Дмитрий Степаненко Михайлович

    Белорусско-Российский университет, Доцент кафедры маркетинга и менеджмента

  97. Сергей Супиченко

    ГНУ "Институт экономики НАН Беларуси", младший научный сотрудник

  98. Никита Супрунчук

    минский государственный лингвистический университет, доцент

  99. Юлия Твердохлебова

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  100. Инна Телеш Анатольевна

    УО "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники", доцент

  101. Инна Трус Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующая отделом

  102. Люция Тупчиенко-Кадырова Георгиевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиограф

  103. Татьяна Фащук Сергеевна

    РУП "Издательский дом "Белорусская наука", ведущий редактор

  104. Олег Фенчук Николаевич

    Учреждение образования "Барановичский государственный университет", Старший преподаватель

  105. Полина Фираго Николаевна

    Государственного учреждения Республиканская научная медицинская библиотека, библиограф

  106. Юлия Хватик Александровна

    Белорусский государственный университет, доцент

  107. Татьяна Чегодаева Геннадьевна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси, Ведущий библиотекарь

  108. Светлана Чернышева Андреевна

    Частное Учреждение образования "БИП-Институт правоведения", профессор

  109. Юрий Чернявский Александрович

    УО Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, доцент кафедры информатики

  110. Виталий Чигарев Анатольевич

    Белорусский национальный технический университет, доцент

  111. Евгений Чубенко Борисович

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, ведущий научный сотрудник

  112. Андрей Чупринский Иванович

    Учреждение образования "Белорусская государственная академия искусств", Заведующий кафедрой кинотелеоператорства

  113. Алла Шереметьева Анатольева

    Национальная библиотека Беларуси, начальник информационного центра

  114. Шкляр Марья Павловна

    Научно-исследовательский институт теории и практики государственного управления Академии управления при Президенте Республики Беларусь, специалист по сбору и обработке информации

  115. Александр Шкут Петрович

    Белорусский государственный университет, Аспирант

  116. Екатерина Юркевич Алексеевна

    Белорусский государственный университет физической культуры, ведущий специалист отдела науки

  117. Екатерина Яковчик Николаевна

    Минский государственный лингвистический университет, Библиотекарь 2 кат.

  118. Татьяна Якубовская Викторовна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018