Список участников

  1. Авгуль Людмила Анатольевна

    Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси, заведующая научно-исследовательским отделом библиотековедения

  2. Акрутная Екатерина Григорьевна

    Национальная библиотека Беларуси , Ведущий библиограф

  3. Акулич Светлана Яковлевна

    Государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г.Минска», Заведующая сектором в библиотеке №11

  4. Алиновская Ольга Викторовна

    ГУ "Республиканская научная медицинская библиотека", заведующий отделом

  5. Амосава Юлія Уладзіміраўна

    Нацыянальная бібліятэка Беларусі, галоўны бібліёграф

  6. Арноси Галина Алексеевна

    Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, Заведующая сектором развития информационных систем

  7. Бабарикина Ольга Олеговна

    Международный университет "МИТСО", Заведующий библиотекой

  8. Бабарыка-Амельчанка Вераніка Барысаўна

    Беларуская сельскагаспадарчая бібліятэка імя І.С. Лупіновіча Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі, загадчык аддзела

  9. Бабич Елена Викторовна

    Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Витебский областной институт развития образования", Методист

  10. Бакурина Юлия Александровна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий методист

  11. Баранова Алла Саввична

    Минский государственный лингвистический университет, доцент кафедры педагогики

  12. Барановский Андрей Леонидович

    Национальная библиотека Беларуси

  13. Безносов Денис Дмитриевич

    Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Российская государственная детская библиотека", Первый заместитель директора

  14. Белик Вера Ивановна

    Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова», Заместитель директора по научной деятельности

  15. Бируля Елена Николаевна

    Государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г.Минска», Заведующая библиотекой № 10 им. М. Минковича

  16. Богданова Ирина Феликсовна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И. С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси, старший научный сотрудник

  17. Брейво Ольга

    Г. ЛИДА, Г. ЛИДА

  18. Бричковский Вячеслав Иванович

    НББ

  19. Буйчик Оксана Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  20. Букач Радмила Николаевна