Список участников

  1. Шедько Станислав Евгеньевич

    УЗ 6 ГКБ , Врач травматолог ортопед

  2. Аль катауне Мохаммад Али

    Белорусский государственный медицинский университет , Магистратура Ортопедия и травматология

  3. Альмагарбех Фуад Муса

    Белорусский государственный медицинский университет, аспирант кафедра травматология и ортопедия

  4. Балашенко Павел Анатольевич

    Вооружение силы, Начальник медицинской службы

  5. Балошенко Виктор Леонидович

    УЗ 6 ГКБ, врач травматолог-ортопед

  6. Белецкий Андрей Александрович

    Минский городской клинический центр травматологии и ортопедии, Травматолог-ортопед детского отделения

  7. Бродко Георгий Александрович

    ГУ РНПЦ травматологии и ортопедии, Заведующий ТОО для детей

  8. Васильев Виктор Петрович
  9. Волков Виктор Федорович

    УЗ "6я городская клиническая больница г.Минска", врач-травматолог-ортопед

  10. Волотовский Алексей Игоревич

    Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет, Декан лечебного факультета

  11. Воробей Петр

    БСМП Минск 2 то, Врач

  12. Врублевский Валерий Анатольевич

    Учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница г.Минска», Заместитель главного врача

  13. Герасимов Александр

    УЗ 6 ГКБ, Врач травматолог-ортопед

  14. Грузин Николай Николаевич
  15. Гудкевич Андрей Владимирович

    УЗ "13-я Городская Детская Клиническая Поликлиника, врач травматолог-ортопед

  16. Деменцов Андрей Борисович

    Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии», ведущий научный сотрудник лаборатории ортопедии и травматологии детского и подросткового возраста

  17. Довгалевич Иван
  18. Довгалевич Иван
  19. Жендаров Алексей Владимирович

    Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии, врач-травматолог-ортопед

  20. Жихарь Николай Арсеньевич
  21. Жук Евгений Валентинович

    Белорусский государственный медицинский университет, доцент кафедры

  22. КИЕВЕЦ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

    УЗ 6-ая ГКБ г. Минска, Врач

  23. Коктыш Виталий Тадеушевич

    УЗ 11 городская клиническая больница, Врач травматолог-ортопед

  24. комар виктор викторович

    УЗ 2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска, врач травматолог

  25. Корпан Дмитрий Александрович

    УЗ 11 городская клиническая больница, Врач

  26. Кракасевич Евгений Викторович

    ГУ РНПЦ травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед

  27. Линов Александр Леонидович

    государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии", зам. директора по организационно-методической работе

  28. Липницкий Олег Мечиславович

    УЗ 11 городская клиническая больница., Заведующий отделением травматологии реабилитации

  29. Литвинюк Алексей Дмитриевич
  30. Лихачевский Юрий Валентинович

    ГУ РНПЦ травматологии и ортопедии, врач ТОО для детей

  31. Малец Владимир Леонидович

    УЗ « 6-я городская клиническая больница г. Минска», Врач травматолог-ортопед

  32. Мартинович Александр Владимирович

    Белорусский государственный медицинский университет, Доцент

  33. Михалкевич Дмитрий Иванович

    6-пять городская клиническая больница г. Минска, Заведующий отделением

  34. Попок Сергей Анатольевич

    УЗ «6-я ГКБ» г. Минска, Врач травматолог- ортопед

  35. Руммо Дмитрий Дмитриевич

    БГМУ, Студент

  36. Ситник Александр Александрович

    РНПЦ ТО, зав лаб

  37. Скуратович Николай Валентинович

    УЗ ГК БСМП, травматолог - ортопед

  38. Соколовский Олег Анатольевич

    ГУ РНПЦ травматологии и ортопедии, Заведующий лаборатории травматологии и ортопедии детского и подросткового возраста

  39. Строганов Иван Валентинович

    ГУ РНПЦ Травматологии и Ортопедии, врач

  40. Талако Евгений Леонтьевич

    УЗ 11 городская клиническая больница, Врач травматолог-ортопед

  41. Тахар Абдаллах

    ГУ 《РНПЦ травматологии и ортепедии》, Аспирант

  42. Тесаков Дмитрий Кимович

    Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии, ведущий научный сотрудник

  43. Титова Александра Дмитриевна

    6 Городская клиническая больница, Врач травматолог-ортопед

  44. Третьяк Станислав Иосифович

    6 ГКБ, заведующий отделением

  45. Чепелев Андрей Николаевич

    УЗ "17-я городская клиническая поликлиника", врач-травматолог-ортопед

  46. Чирак Виктор Эдуардович

    Белорусский государственный медицинский университет, Ассистен кафедры травматологии и ортопедии

  47. Шамко Игнат Александрович

    УЗ "6-ГКБ", Врач - травматолог-ортопед

  48. Шепелев Даниил Славомирович

    Белорусский государственный медицинский университет , студент 5-ого курса педиатрическог офакультета

  49. Шеховцов Никита Игоревич

    УЗ 6 ГКБ, Врач-интерн

  50. Шкутько Николай Олегович

    УЗДА 6-я ГКБ, Врач травматолог-ортопед

  51. Эйсмонт Олег Леонидович

    Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии, заместитель директора по научной работе


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018