Список участников

  1. Mamurov Bahtiyor Holmatjanovich

    НИЦ «Научные основы и проблемы развития экономики Узбекистана» при ТГЭУ, Докторант

  2. Абрамович Юлия Сергеевна

    Гомельская областная универсальная библиотека, Библиотекарь 2 категории

  3. Антимоник Екатерина Михайловна

    Пинская центральная районная библиотека имени Е. Янищиц, Главный библиограф

  4. Анциперович Алла Алексеевна

    Частный институт управления и предпринимательства, Заведующая библиотекой

  5. Арбузов Александр Сергеевич

    Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», старший преподаватель

  6. Афонченко Татьяна Владимировна

    Центральная библиотека г.Житковичи, библиотекарь

  7. Бабич Елена Михайловна

    Государственное научное учреждение «ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БОТАНИКИ ИМЕНИ В.Ф.КУПРЕВИЧА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ», Заведующий отделом научно-технической информации, патентной работы и маркетинга

  8. Баханович Екатерина Александровна

    УО "БГЭУ", ассистент, соискатель

  9. Бачкова Валентина Николаевна

    Государственное учреждение культуры «Библиотечная сеть Кричевского района», Директор

  10. Белокоз Елена

    Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Начальник центра интернационализации образования

  11. Бельницкая Елена Александровна

    ГУО "Минский городской институт развития образования", доцент кафедры психологии и предметных методик

  12. Биричевская Лариса

    ГНУ "Институт микробиологии Национальной академии наук Беларуси", старший научный сотрудник

  13. Бугаева Лариса Леонидовна

    "ГУК "Столинская ЦРБС Брестской области, главный библиограф

  14. Букина Ольга Леонидовна

    ГУ "Централизованная библиотечная система г. Витебска", Зав. отделом информационно-библиографической работы

  15. Бурдейко Татьяна Анатольевна

    Научная библиотека БНТУ, заведующий отделом

  16. Бутманова Татьяна

    Библиотека УО "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины", ведущий библиотекарь

  17. Быковская Анна Владимирвона

    РУП "Институт защиты растений", ведущий научный сотрудник

  18. Василенко Дария

    Библиотека БГЭУ, зав. отделом

  19. Викторчик Елена Валериевна

    ГУ "Республиканская научная медицинская библиотека", Заведующий отделом библиотечного маркетинга и рекламы

  20. Вишневская Татьяна Петровна

    Государственное учреждение культуры «Центральная городская библиотека г. Жодино», зав. отделом библиотечного маркетинга


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018