Список участников

  1. Антоненко Инна Викторовна

    Учреждение образования "Могилевский государственный колледж искусств", Заведующий библиотекой

  2. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь 2 категории

  3. Богданов Артем Збигневич

    РУП "Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию", младший научный сотрудник

  4. Борисова Татьяна

    Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники", зав. отделом комплектования библиотеки

  5. Бричковский Вячеслав Иванович

    НББ, Зав.сектором

  6. Бурдейко Татьяна Анатольевна

    Научная библиотека Белорусского национального технического университета, заведующий отделом

  7. Важник Марина Николаевна

    Белорусская сельскохозяйственная библиотека, главный библиотекарь

  8. Воронович Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  9. Голубева Надежда Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  10. Горбачева Людмила Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф отдела корпоративного взаимодействия

  11. Горбачева Людмила Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф отдела корпоративного взаимодействия

  12. ГРИШКЕВИЧ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

    Республиканское научно-производственное дочернее УП "Институт Овощеводства", Научный сотрудник

  13. Даниленко Любовь Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиотекарь

  14. Десюкевич Ольга Ивановна

    Минский государственный лингвистический университет , Доцент кафедры славянских языков

  15. Долгий Руслан Валерьевич

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  16. Домовская Мария Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий сектором

  17. Дрижинская Люсьена Игоревна

    Научная библиотека Белорусского национального технического университета, ведущий библиотекарь

  18. Заренок Наталья

    Библиотека БГУИР, Зав.отделом электронных ресурсов

  19. Ишутина Елена Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, зав. сектором

  20. Карасюк Наталья

    Научная библиотека БНТУ, главный библиограф

  21. Кароль Лариса Зеноновна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь отдела корпоративного взаимодействия

  22. Карпович Наталья

    Государственное предприятие "НПЦГ", младший научный сотрудник

  23. Козаченко Кристина Николаевна

    Белорусский государственный технологический университет, Магистрант кафедры редакционно-издательских технологий

  24. Козинец Юлия Александровна

    Научная библиотека Белорусского национального технического университета, библиограф 2 категории

  25. Комлева Татьяна Григорьевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  26. Коршунова Инна Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  27. Костюченко Виктория Юрьевна

    БГУ, Аспирантка кафедры теоретического и славянского языкознания

  28. Кремезная Светлана Анатольевна

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, зам. директора библиотеки

  29. Круглова Ольга Валентиновна

    Белорусский государственный университет, Аспирант

  30. Куркина Галина Николаевна

    РУП НПЦ НАН Беларуси по земледелию, Младший научный сотрудник

  31. Марудин Артур Павлович

    Национальная библиотека Беларуси, библиограф

  32. Мороз Виктория Васильевна

    УО БГЭУ, Ассистент

  33. Морозова Алина Михайловна

    УО "Белорусская государственная академия связи", библиотекарь

  34. Мышкевич Татьяна Александровна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь 1 категории

  35. Ничипорович-Синявская Инна Казимировна

    Филиал "Индустриально-педагогический колледж" УО "Республиканский институт профессионального образования", Заведующий библиотекой

  36. Огородников Дмитрий Александрович

    ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению", Младший научный сотрудник

  37. Петровская Зоя

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  38. Полянская Юлия

    Государственное предприятие "НПЦГ", младший научный сотрудник

  39. Працько Ніна Леанідаўна

    НББ, загадчык ІАА

  40. Приходько Елена Михайловна

    Библиотека Белорусского государственного университета культуры и искусств, заведующая отделом формирования ресурсов

  41. Рахманько Наталья Викторовна

    Белорусский государственный университет информатики и электроники, Зав. отделом

  42. Рудаковская Марина

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  43. Рысева Жанна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  44. Смоляго Галина Григорьевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  45. Соболевская Ольга Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь отдела корпоративного взаимодействия

  46. Соболевская Ольга Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь отдела корпоративного взаимодействия

  47. Столяр Дарья

    Национальная библиотека Беларуси, Библиотекарь

  48. Суша Александр

    Национальная библиотека Беларуси, Заместитель директора

  49. Твердохлебова Юлия

    Национальная библиотека Беларуси, зав. отделом

  50. Тоистева Ирина Марьяновна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  51. Томашевский Кирилл Леонидович

    Международный университет "МИТСО", профессор

  52. Тупчиенко-Кадырова Люция Георгиевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиограф отдела корпоративного взаимодействия

  53. Тупчиенко-Кадырова Люция Георгиевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиограф отдела корпоративного взаимодействия

  54. Холод Егор Александрович

    Государственное научное учреждение «ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ», Младший научный сотрудник

  55. Черникова Анна

    Национальная библиотека, ведущий библиограф

  56. Якубовская Татьяна Викторовна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018