Список участников

  1. Акулич Наталия Николаевна

    Большой театр Беларуси, Начальник службы АСУ ИТК здания

  2. Александрова Татьяна Владимировна

    Большой театр Беларуси, начальник службы маркетинговых коммуникаций

  3. Амосава Юлія Уладзіміраўна

    Нацыянальная бібліятэка Беларусі, галоўны бібліёграф

  4. Анохин Александр Александрович

    Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Заведующий библиотекой

  5. Базылева-Ланько Светлана Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиограф

  6. Бакун Юлия Витальевна

    БГУИР, библиотекарь

  7. Балыко Елена Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, Зав.сектором

  8. Барышнікаў Яўген Уладзіміравіч

    Ethno.by - анлайн-медыятэка па этнаграфіі Беларусі, Заснавальнік, галоўны рэдактар

  9. Борецкая Елена Александровна

    Библиотека Белорусского государственного экономического университета, Заведующая отделом комплектования

  10. Буглаева Галина Владимировна

    БГУИР, библиотекарь 1 категории

  11. Бураўкін Аляксей Генадзевіч

    ДНУ “Аб’яднаны інстытут праблем інфарматыкі Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі”, намеснік генеральнага дырэктара па навуковай працы

  12. Веромейчик Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, Библиограф 1 категории

  13. Виноградская Ольга Михайловна

    Национальный центр интеллектуальной собственности, ведущий специалист

  14. Воронович Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  15. Гаврилов Виталий Владимирович

    Научно-исследовательское и просветительное учреждение культуры «Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник», заведующий научно-информационным отделом

  16. Гамеза Анна Антоновна

    Белорусская государственная академия музыки, заведующий библиотекой

  17. Гаўрылава Славіна Вячаславаўна

    Музей беларускага кнігадрукавання - філіял Нацыянальнага Полацкага гісторыка-культурнага музея-запаведніка, загадчык філіяла

  18. Гецэвіч Юрась Станіслававіч

    АІПІ НАН Беларусі, загадчык лабараторыі Сінтэза і распазнавання маўлення

  19. Глуховская Ольга Николаевна

    Книготорговое республиканское унитарное предприятие «Академическая книга», директор

  20. Голышко Александра Сергеевна

    ГУКСТ "Национальный центр современных искусств Республики Беларусь", Заведующий отделом рекламы и спецпроектов


Архив мероприятий