Список участников

  1. Алиновская Ольга Викторовна

    ГУ "Республиканская научная медицинская библиотека", заведующий отделом

  2. Бабарыка-Амельчанка Вераніка Барысаўна

    Дзяржаўная ўстанова “Беларуская сельскагаспадарчая бібліятэка імя І.С. Лупіновіча” Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі, загадчык аддзела

  3. Барсукова Наталья Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  4. Буйницкая Валентина Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиограф

  5. Буйчик Оксана Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, зав. сектора

  6. Викторчик Елена Валериевна

    Государственное учреждение "Республиканская научная медицинская библиотека", заведующий отделом библиотечного маркетинга и рекламы

  7. Воронович Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  8. Грек Виктория Сергеевна

    Государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича» Национальной академии наук Беларуси, ведущий юрисконсульт

  9. Грядовкина Ирина Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  10. Гущинская Наталья Ивановна

    Государственное учреждение "Республиканская научная медицинская библиотека", Заведующий отделом

  11. Довнар Елена Федоровна

    Национальная библиотека Беларуси

  12. Есис Наталья Сергеевна

    Национальная библиотека Беларуси, ученый секретарь

  13. Замаева Наталья Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  14. Ивашко Яна Михайловна

    Юрспектр, юрист

  15. Карпович Лиана Александровна
  16. Ковальчук Светлана Васильевна

    библиотека Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, ведущий библиотекарь

  17. Лагош Татьяна Ивановна
  18. Латотин Дмитрий Викторович

    Национальная библиотека Беларуси, Библиотекарь

  19. Малиновская Елена Николаевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  20. Маркитантова Иветта Олеговна

    библиотека Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, зав.отделом

  21. Марус Наталья Александровна

    Национальная библиотека Беларуси, Зав. сектором формирования документов в электронном виде

  22. Масловская Анастасия Юрьевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  23. Михальчик Данута Юзефовна

    ГУК "Гродненская областная научная библиотека им.Е.Ф.Карского", зав.отделом автоматизации библиотечных процессов

  24. Новикова Анна Сергеевна

    Фундаментальная библиотека БГУ, Библиотекарь 2 категории

  25. Петровская Зоя Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси

  26. Пугач Дарья Генадьевна

    ГУК "Гродненская областная научная библиотека им.Е.Ф.Карского", юрисконсульт

  27. Пшибытко Виктор Викентьевич

    Национальная библиотека Беларуси, Начальник центра

  28. Пшибытко М. Г.

    Н, НББ

  29. Рахманько Наталья Викторовна

    библиотека Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, зав.отделом

  30. Ребковец Валерия Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, Библиограф

  31. Романович Анастасия Юрьевна

    Национальная библиотека Беларуси, Библиоограф 1 катергории

  32. Савченко Наталья Анатольевна

    Учреждение образования «Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета» , Заведующий библиотекой

  33. Соловьёва Екатерина Васильевна

    Фундаментальная библиотека БГУ, заведующий отделом

  34. Стотик Наталья Ивановна

    библиотека БГУИР, Заведующий отделом комплектования

  35. Тумилович Татьяна Юрьевна

    Национальная библиотека Беларуси, Библиоограф 1 катергории

  36. Федчик Светлана Леонидовна

    ГУ Республиканская научная медицинская библиотека, заведующий отделом

  37. Хальвита Екатерина Станиславовна

    ГУ «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича» НАН Беларуси, заведующий отделом научного формирования информационных ресурсов

  38. Харламова Екатерина Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиограф

  39. Шлапакова Татьяна Вячеславовна

    Государственное учреждение"Республиканская научная медицинская библиотека", ведущий юрисконсульт

  40. Штых Сергей Евгеньевич

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий отделом формирования электронной библиотеки


Архив мероприятий

2021


2020


2019


2018