Список участников

  1. Zhidovich Vladislav

    National Library of Belarus, librarian (technologist)

  2. Андреева Наталья Григорьевна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  3. Антоненко Роман Олегович

    ГУ "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий", Администратор сетей

  4. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь

  5. Брезгунова Инесса Викторовна

    Республиканский институт высшей школы, Профессор кафедры информационных технологий в образовании

  6. Бричковский Вячеслав

    НББ

  7. Буйницкая Валентина Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиограф

  8. Василевская Марина Геннадьевна

    ГУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ИНФОРМАТИЗАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ", научный сотрудник

  9. Василенок Ирина

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  10. Воробьёв Дмитрий Сергеевич

    Белорусский государственный университет, Доцент кафедры географической экологии

  11. Воронович Татьяна

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  12. Горбачева Людмила

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  13. Гордиевская Татьяна Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  14. Грядовкина Ирина Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  15. Десюкевич Ольга Ивановна

    Белорусский государственный университет, доцент кафедры стилистики и литературного редактирования

  16. Долгий Руслан Валерьевич

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  17. Домовская Мария Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий сектором

  18. Дудина Татьяна Васильевна

    ГУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ИНФОРМАТИЗАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ", Зав. лабораторией

  19. Дятченко Светлана Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиотекарь

  20. Жевно Наталья Игоревна

    Минский государственный лингвистический университет, Зав. отделом


Архив мероприятий

2020


2019


2018