Список участников

  1. Авдейчик Людмила Леонидовна

    Белорусский государственный университет, доцент кафедры русской литературы

  2. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, Библиотекарь 2 категории

  3. Бершова Ирина Митрофановна

    Белорусская государственная академия авиации, зав. библиотекой

  4. Борисова Татьяна Александровна

    библиотека Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, зав.отделом

  5. Бричковский Вячеслав Иванович

    НББ, зав.сектором

  6. Воронович Татьяна Анатольевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиотекарь

  7. Гаврилова Светлана Леонидовна

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий отделом

  8. Глинская Елена Георгиевна

    Белорусский государственный экономический университет, зав. отделом комплектования

  9. Горбачева Людмила Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф отдела корпоративного взаимодействия

  10. Гордиевская Татьяна Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, зав. сектором

  11. Грядовкина Ирина Владимировна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующий отделом

  12. Даниленко Любовь Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь отдела корпоративного взаимодействия

  13. Долгий Руслан Валерьевич

    Национальная библиотека Беларуси, Главный библиотекарь

  14. Домовская Мария Васильевна

    Национальная библиотека Беларуси, Заведующий сектором

  15. Дубоделова Юнна Евгеньевна

    Республиканская научно-техническая библиотека, главный библиотекарь отдела комплектования

  16. Дятченко Светлана Анатольевна

    ГУО "Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь", Библиотекарь

  17. Ермоленко Татьяна Васильевна

    ЧУО "Институт современных знаний" имени А.М. Широкова, заведующий библиотекой

  18. Заренок Наталья Викторовна

    Библиотека Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, библиограф 2 кат.

  19. Иванов Алексей Валерьевич

    Белорусский государственный аграрный технический университет, заместитель декана факультета

  20. Карзанова Анжелика Петровна

    Белорусская медицинская академия последипломного образования, ведущий библиотекарь


Архив мероприятий

2018


2019