Список участников

  1. Авсенёва Татьяна Геннадьевна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г. Минска", зав. детской библиотекой №1

  2. Аксюто Екатерина Васильевна

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С.Лупиновича" НАН Беларуси, научный сотрудник

  3. Бабич Елена Викторовна

    Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Витебский областной институт развития образования", методист отдела информационного обеспечения

  4. Балашевич Елена Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, библиотекарь

  5. Баравик Надежда Федоровна

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, зав.отделом

  6. Бегун Людмила Петровна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г. Минска", зав. детской библиотекой №5

  7. Березовская Елена Николаевна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г. Минска", зав. отделом библиотечного маркетинга

  8. Бершова Ирина

    Белорусская государственная академия авиации, заведующий

  9. Бондаренко Елена Анатольевна

    Центральная научная библиотека им. Я. Коласа НАН Беларуси, зав. отделом

  10. Борисевич Валентина Николаевна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г. Минска", зав. детской библиотекой № 5

  11. Бородина Анжелика Геннадьевна

    ГУ "Национальный центр интеллектуальной собственности", ведущий специалист

  12. Будай Елена Александровна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г. Минска", и. о. зав. детской библиотекой №2

  13. Ващук Татьяна

    Республиканская научно-техническая библиотека, зав. отделом каталогизации документов

  14. Веремчук Лариса Эдуардовна

    УК "Брестская областная библиотека им. М. Горького", заместитель директора

  15. Войтова Татьяна Леонидовна

    Минский государственный лингвистический университет, директор библиотеки

  16. Гоманова Елена Васильевна

    Республиканская научно-техническая библиотека, Заведующая отделом

  17. Гридюшко Анна Геннадьевна

    Учреждение образования "Белорусский государственный медицинский университет". Библиотека, Заведующий отделом

  18. Гринкевич Ольга

    Национальная библиотека Беларуси, зав. сектором

  19. Грищенко Антонина Ивановна

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, заместитель директора библиотеки

  20. Грищенкова Ольга Ивановна

    ГУ "Централизованная система детских библиотек г. Минска", зав. детской библиотеки № 11