Список участников

  1. Авгуль Людмила Анатольевна

    ГУ"Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси", Заведующая отделом

  2. Автушкова Анжелика Валентиновна

    Республиканская научно-техническая библиотека, Ведущий библиотекарь

  3. Агеева Елена Валерьевна

    Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь", ученый секретарь

  4. Азовцева Светлана Юрьевна

    Президентская библиотека Республики Беларусь, Ведущий библиотекарь

  5. Александрович Оксана Дмитриевна

    Белорусский государственный экономический университет, Зав.отделом

  6. Баранышина Екатерина Васильевна

    Центральная научная библиотека им. Я. Коласа НАН Беларуси, библиотекарь 1 категории

  7. Бобкова Алеся Валерьевна

    Национальная библиотека Беларуси, ведущий библиотекарь

  8. Борецкая Елена Александровна

    Белорусский государственный экономический университет , Ведущий библиотекарь

  9. Борщевская Алина Валерьевна

    Республиканская научно-техническая библиотека, библиотекарь 1 кат.

  10. Ващук Татьяна Николаевна

    Республиканская научно-техническая библиотека, зав. отделом каталогизации документоов

  11. Веремчук Лариса Эдуардовна

    УК "Областная библиотека им. М. Горького", Зав. отделом литературы для детей и юношества

  12. Гаврилюк Наталья Романовна

    Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь, Зав. сектором

  13. Галковская Юлия Николаевна

    Белорусский государственный университет культуры и искусств, Заведующий кафедрой библиотечно-информационной деятельности

  14. Гейдарова Ирина Валерьевна

    Национальная библиотека Беларуси, Ведущий библиотекарь

  15. Глинская Елена Георгиевна

    Библиотека Белорусского государственного экономического университета , Зав. отделом комплектования

  16. Гуринович Элеонора Алексеевна

    Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь", Главный инженер

  17. Долгополова Елена Еремеевна

    Национальная библиотека Беларуси, первый заместитель директора по обслуживанию пользователей и идеологии

  18. Дробышевская Анна Григорьевна

    Государственное учреждение "Национальная библиотека Беларуси" , методист отдела записи и информирования пользователей

  19. Есис Наталья Сергеевна

    Национальная библиотека Беларуси, ученый cекретарь

  20. Жибуль Галина Дмитриевна

    ГУ "Президентская библиотека Республики Беларусь", ведущий библиограф