Список участников

  1. Абрамова Ада Витальевна

    ГУК "Культурно-просветительский центр и сеть публичных библиотек", Директор

  2. Абрамович Светлана Леонтьевна

    Государственное учреждение "Республиканская научная медицинская библиотека", заведующая сектором

  3. Авгуль Людмила Анатольевна

    ГУ «Центральная научная библиотека им. Якуба Коласа НАН Беларуси», Зав. отделом научно-исследовательского отдела библиотековедения

  4. Адамян Татьяна Николаевна

    Витебская областная библиотека имени В. И. Ленина, директор

  5. Алешкевич Анастасия Игоревна

    УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», библиотекарь 1 категории

  6. Андросова Алла Леонидовна

    ГУК «Пуховичская центральная районная библиотека», директор

  7. Анохин Сергей Александрович

    ГУ «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси», Ведущий библиотекарь

  8. Барабанщикова Татьяна Леонидовна

    Учреждение «Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина», Заместитель директора

  9. Богатёнок Елена Леонидовна

    Центральная городская библиотека государственного учреждения "Централизованная библиотечная система г.Витебска", директор

  10. Болдык Виктория Александровна

    Брестская областная библиотека им. М.Горького, юрисконсульт

  11. Борисюк Екатерина Сергеевна

    Брестская областная библиотека им. М.Горького, зав. сектором мониторинга и координации деятельности библиотек

  12. Бохан Виктория Евгеньевна

    ГУК «Вилейская районная центральная библиотека им. А.Новик», заведующий отделом библиотечного маркетинга

  13. Брандина Татьяна Леонидовна

    ГУК "Шарковщинская ЦБС", зав. отделом библиотечного маркетинга

  14. Буйницкая Валентина Ивановна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф

  15. Буйницкая Светлана Валерьевна

    УО "Полесский государственный университет", заведующий библиотекой

  16. Буйчик Оксана Михайловна

    Национальная библиотека Беларуси, заведующая сектором

  17. Бушило Лариса Леонидовна

    Национальная библиотека Беларуси, главный библиограф отдела индексирования документов и авторитетного контроля

  18. Василевич Ванда Ришардовна

    ГУК «Крупская районная библиотека им. Я.Купалы», заведующий отделом библиотечного маркетинга

  19. Веремчук Лариса Эдуардовна

    Брестская областная библиотека им. М.Горького, заместитель директора по основной деятельности

  20. Воронович Светлана Ивановна

    ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича" НАН Беларуси, научный сотрудник отдела научного формирования информационных ресурсов


Архив мероприятий

2022


2021


2020


2019


2018